Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane wheels ] Spiel 375 produits.
1-4 Zoll Laufbodenbreite Industrieräder für Temperaturbereiche bis zu 300 ° F
| Material: | Stahl/Aluminium/Kunststoff/Kautschuk |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 2 bis 12 Zoll |
| Lastkapazität: | Bis 5.000 lbs |
Gesamthöhe 2 bis 12 Zoll Schwerlastrollen verzinkt pulverbeschichtet Edelstahl Schwerlast Industrie Räder
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
Kapazität PUs 350kg 6 Zoll-Hochleistungsgießmaschinen-Räder für industrielles
| Produktname: | 6-Zoll-Durchmesser 2-Zoll-Breite Schwenkplatte Bogenprofil rote PU-Eisenkern-Hochleistungsrollen für |
|---|---|
| Stil:: | PU-Schwerlast-Lenkrolle mit Bogenprofil |
| Rad-Farbe:: | Rot+Silber |
Kapazität des Grau-TPR 280kg 8 Zoll-doppelte Kugellager-Schwenker-Platten-Gießmaschinen-Räder
| Produkt-Name: | WBD-Versorgungen 8" Kapazitäts-Schwenker-Platten-doppelte Kugellager-Hochleistungsgießmaschinen des |
|---|---|
| Art:: | 8" TPR-Schwenker-Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 8" |
300 Pfund Lastkapazität Starrdreh mit doppelten Kugellagern 2,5 Zoll schwarze Drehräder
| Lastkapazität: | 300 Pfund |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Farbe des Rades: | Schwarz |
0.25 Zoll Plattendicke Edelstahlrollen mit Gesamtverriegelungsbremse und 45 mm Radbreite
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
1/4 Zoll Schraubloch Größe Graue mittlere Last Rollen mit Rad Farbe 300Lbs Kapazität
| Bolzenloch-Größe: | Ein Viertel Zentimeter |
|---|---|
| Temperaturbereich: | 0 bis 180 Grad F |
| Durchmesser des Rades: | 4 Zoll |
Schwere Grau-Polyurethan-Räder mit einer Tragfähigkeit von 300 Pfund
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
Polyurethan-Kugellager-Schwerlast-Rohr 50mm-Rad Schwarzstahl-Gesamtverschluss-Rohr
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
PU-Rad-wasserdichter Schwenker-industrielle Hochleistungsgießmaschinen dreht 8 Zoll blaues Soem
| Produktname: | Soem 8 bewegen die industriellen Gießmaschinen-Räder der blauen PU-Rad-wasserdichten Schwenker-harte |
|---|---|
| Stil:: | Blaue PU-Schwenker-Gießmaschine |
| Radgröße:: | 8inch |

