Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane wheels ] Spiel 375 produits.
4" 5" 6" 8" Hochleistungsgießmaschinen-Räder breiten schützenden blaues festes Rad-Gesamtbremsschwenker aus
| Produktname: | 4" 5" 6" 8" Boden-schützende blauer fester Rad-Gesamtbremsschwenker-industrielle Hochleistungsgießma |
|---|---|
| Stil:: | Blaue PU-Doppelt-Bremsgießmaschine |
| Radgröße:: | 4/5/6/8inch |
Thermoplastische Gummi-150mm steife Richtungsblockierungsgießmaschinen schwenker-250kg
| Produkt-Name: | Steife Hochleistungsgießmaschinen der WBD-Verkaufs-150mm Gray Soft Direction Wheel 250kg Kapazitäts- |
|---|---|
| Art:: | 150mm TPR steife Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 150mm |
blauer Seitenbremsschwenker-Hochleistungsgießmaschinen-Laufkatzen-Räder des Zoll-4x2
| Produktname: | Dauerhafter Rad-Seiten-Bremsschwenker-dreht Hochleistungslaufkatzen-Gießmaschine des Zoll-4x2 blauer |
|---|---|
| Stil:: | Blaue PU-Seitenbremsgießmaschine |
| Radgröße:: | 4x2inch |
275LBS 5 medizinisches Gießmaschinen-Zwillingsrad-Kopfplatte-Schwenker-Krankenhaus-Gießmaschine Soem Zoll PUs
| Produktname:: | 275LBS Belastbarkeit 5inch Gießmaschinen-Zwillingsrad-Kopfplatte-Schwenker-Krankenhaus-Gießmaschinen |
|---|---|
| Rad-Größe:: | 5 Zoll |
| Höhe:: | 155mm |
142LBS 3 bewegen schwarzen PU-Schwenker Schritt für Schritt fort, der medizinische Gießmaschinen-Zwillingsrad-Platten-Art Krankenhaus-Rad-Versorgungen zuschließt
| Produktname:: | PU-Schwenker Schwarzes 142LBS 3inch, der medizinische Gießmaschinen-Zwillingsrad-Platten-Art Kranken |
|---|---|
| Rad-Größe:: | 3 Zoll |
| Höhe:: | 1102mm |
Hochleistungssteife Richtungs-TPR Gießmaschinen des 6 Zoll-thermoplastische Gummirad-550LBS still
| Produkt-Name: | Hochleistungssteife Richtungs-TPR Gießmaschinen des 6 Zoll-thermoplastische Gummirad-550LBS still |
|---|---|
| Art:: | Steife Hochleistungsgießmaschinen des Rades TPR |
| Rad-Größe:: | 6 Zoll |
6 x 3 Zoll breites Laufrad 3300 lbs Super Heavy Duty Rollen Green Iron PU OEM
| Produktname: | 15,2 x 7,6 cm breite Lenkrolle, 3300 lbs Kapazität, superrobuste Eisen-PU-Lenkrollen, grün, OEM |
|---|---|
| Stil:: | Super strapazierfähige, starre PU-Rolle |
| Radfarbe:: | Grün+Schwarz |
Doppelkugellager-Arbeitsbühnenrollen 2,5 Zoll Räder Korrosionsbeständigkeit
| Lastkapazität: | 300 Pfund |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Farbe: | Schwarz |
Zinkplattierte Mittellastrollen mit 4 Zoll Kugellagerrädern
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Rot schwere Rollen 837lbs Ladekapazität Kugellager Eisenrad Mitte Zink lackiert
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |

