Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane wheels ] Spiel 375 produits.
4-Zoll-Polyurethangießmaschinen
| Produkt-Name: | 4 verlegte Schwenkerkopfplatte des Zoll 132lbs Aufgabe StammBolzenlocheuropäerartige industrielle Gi |
|---|---|
| Art:: | Europäerartige industrielle Gießmaschinen mittlerer Aufgabe PUs |
| Radgröße:: | 100mm |
CE-zertifizierte Trolley-Räder Schwerlast-Höhenbereich 90mm 125mm Ideal für Trolley-Wagen Industrie- und Schwerlast-Handling
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
3/4/5/6/8 Zoll Gummiwagenräder mit glattem Rollballlager
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Schwergewichte 2,5 Zoll Schraubloch Abstand Trolley Räder 90-125mm Für Wagen
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Schwerlastschwenkbare Kugellager aus Oberplatte aus Gummi
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
3/4/5/6/8 Zoll Nylon-Krankenhaus-Trolley-Rad-Räder für medizinische Geräte
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 3/4/5/6/8 Zoll |
| Material: | Kautschuk/PU/Nylon/TPR |
Schwerlastwagenräder mit Kugellagern 90 mm-125 mm
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Typ: | Gefiederter Stamm/Oberplattiert |
| Stammgröße: | M12x15mm |
3-Zoll-Radräder aus Stahl mit einem Abstand von 2,5 Zoll
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Bolt-Loch Abstand 25 Zoll Trolley-Räder Schwerlast für Trolley-Wagen mit Platten Größe 4 X 45 Zoll und robust
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
90 mm bis 125 mm hohe Rollräder 3 Zoll Stahlstammgröße M12x15 mm Drehräder für schwere Ausrüstung und Transportwagen
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |

