Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane wheels ] Spiel 375 produits.
7/16" Griff-Ring Stem Twin Wheel Black-Rad 2,5" Büro-Stuhl-Gießmaschinen
| Produktname: | 7/16" Griffring-Stammzwillingsradschwarzrad 2,5" Bürostuhl-Gießmaschinenversorgungen China |
|---|---|
| Art:: | 2,5" Griffstammschwarzgießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | schwarze Farbe |
2" Griff Ring Stem Twin Wheel Lockable der Möbel-Gießmaschinen-M11x22mm
| Produktname: | M11x22mm-Griff-Ring Stem Twin Wheel Lockable-Schwarz-Rad 2" Büro-Stuhl-Gießmaschinen mit Bremse |
|---|---|
| Art:: | 2" Griffstammschwarzgießmaschinen mit Bremse |
| Rad-Farbe:: | schwarz |
M10x15mm-Zwillingsrad-Gießmaschinen verlegt, verschließbare 50mm Büro-Stuhl-Gießmaschinen mit Bremse aufzuhalten
| Produktname: | M10x15mm verlegte Büro-Stuhl-Gießmaschinen des Stamm-Zwillingsrad-verschließbare schwarze Rad-50mm m |
|---|---|
| Art:: | 2" verlegte Stammschwarzgießmaschinen mit Bremse |
| Rad-Farbe:: | schwarz |
6" steifes Platten-industrielles Roheisen-Gießmaschinen-2 Zoll breites grünes Rad Hochleistungs-PU-Gießmaschine dreht Soem
| Produkt-Name: | 6" steifes Platten-industrielles Roheisen-Gießmaschinen-2 Zoll breites grünes Rad Hochleistungs-PU-G |
|---|---|
| Art:: | 6" PU reparierte Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 6" |
5 Zoll Meidum-Aufgabe orange Kern-Rad-Schwenker-Gießmaschinen PVCs hohle mit doppelten Bremsen YLcaster
| Produktname: | 5 Zoll Meidum-Aufgabe orange Kern-Rad-Schwenker-Gießmaschinen PVCs hohle mit doppelten Bremsen YLcas |
|---|---|
| Art:: | Rollen für mittlere Beanspruchung |
| Rad-Farbe:: | Orange+Schwarz |
2-12 Zoll Edelstahl-Finix-Industrie-Gummi-Räder / Drehräder mit Radbremsen
| Drehschloss: | Ja/Nein |
|---|---|
| Typ des Rades: | TPR/Kunststoff/Kautschuk/Polyurethan/Phenol/V-Groove/Stahl |
| Bremse: | Ja/Nein |
Plate Mount Super Heavy Duty Casters 50mm Radbreite für schwere Lasten 3,5 Zoll Drehradius
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
3" Möbel-Stuhl-Gießmaschinen, ladendes Stuhl-Gießmaschinen-Rad des Büro-50kg
| Produktbezeichnung:: | 5 Stück pro Satz 3 Zoll Griff Ring Stamm drehbare Bürostuhl Rollrad Möbel Rollen Ersatz |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | Transparent |
| Rad-Material:: | PU/Polyurethane |
Gießmaschinen-Rad 880lbs Kapazität 8 x 2, tragbare Aluminiumgießmaschinen-Räder
| Produkt-Name: | 200mm gemalte Gabelaluminiumkern-PU-Hochleistungsgießmaschinen Kopfplatte 880lbs Grün mit doppelter |
|---|---|
| Art:: | Aluminium-PU-Hochleistungsgießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Dunkles Gelb |
230kg, das Hochleistungsschwenker-Gießmaschinen mit Bremse, orange PU 5 Zoll-Gießmaschinen-Räder lädt
| Produkt-Name: | Platten-Kugellager-Höhle des 5-Zoll-Schwenkers orange PU-Hochleistungsgießmaschinen der steifen mit |
|---|---|
| Art:: | Höhlen-PU-Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | Orange+Black |

