Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane wheels ] Spiel 375 produits.
Polyurethan-Heavy-Duty-Roller mit doppelten Kugellagern für Trolleys 100 mm
| Material der Räder: | Polyurethan |
|---|---|
| Größe: | 100 mm |
| Radlager: | Doppelkugellager |
Polyurethan-Heavy-Duty-Roller mit Zink-bemalte Halterung Oberfläche für Wagen
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Größe: | 100 mm |
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
837 lbs Schwerlast Polyurethan Ruderräder Doppelkugellager Rot-Eisen Zentren
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
| Radlager: | Doppelkugellager |
Schwerlast-Rote Polyurethan-Räder 144 mm Länge Zink-bemalte doppelte Kugellager
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 144mm |
| Größe: | 100 mm |
Schwere Rollen aus Polyurethan mit Bremsen in Schwarz
| Hersteller: | Arbeitsbank Co. |
|---|---|
| Material der Räder: | Polyurethan |
| Stil: | Schwenker-Gießmaschine |
Schwerlast-Lenkrollen mit Eisenradnabe, 100mm Durchmesser, mit robustem Kugellager für Leistung im Materialtransport
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Industrielle Schraubholz-Rollen mit Schwerlastkonstruktion und Eisenradmitte
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
| Lager: | Kugellager |
Kugellager Eisen PU-Radrad 100 mm für eine höhere Tragfähigkeit
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
| Farbe: | Rot |
Eisenrad-Zentrum Schwerlast-Roller Rote Lastkapazität bis zu 837 Pfund für schwere Lasten
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
Schwerlast-Rot-Polyurethan-Räder Zink lackierte Halterung 837lbs Tragfähigkeit
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |

