Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane wheels ] Spiel 375 produits.
Bis zu 837 Pfund Lastkapazität Schwere Rollen mit Polyurethan-Radmaterial Zink lackierte Halter Oberflächenbehandlung
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
837 lbs Ladekapazität Schwere Rollen Rot Polyurethanräder Eisenräder Mitte
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
| Rad-Mitte: | Eisen |
144mm Gesamtlänge und Polyurethan-Radmaterial Schwerlast-ICaster für Hochleistungsanwendungen
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
5 Zoll-Polyurethan-Rad blaue Laufkatzen-Rad-Hochleistungsgießmaschinen PUs industrielle
| Produktname: | 5 Zoll-Polyurethan-Schritt-Rad blauer Laufkatzen-Rad-Gießmaschinen-Hochleistungsgroßhandel PUs steif |
|---|---|
| Stil:: | Reines PU-Rad |
| Radgröße:: | 5 Zoll |
Hochlastfähige Schwerlast-Rollen bis zu 837 Pfund mit Polyurethanrädern und 144 mm Gesamtlänge
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
300 Pfund 5 Zoll Polyurethanräder
| Produktname: | 300 lbs 5-Zoll-Polyrethan-Schwenkrollen für mittlere Beanspruchung mit Vollbremsung und hoher Tragfä |
|---|---|
| Stil:: | Graue PU der mittleren Aufgabengießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 125x32mm |
Seitensperrbremsen Stoßdämpfer mit Polyurethanrädern für einfaches Manövrieren
| Durchmesser des Rades: | 4 Zoll |
|---|---|
| Bolzenloch-Größe: | Ein Viertel Zentimeter |
| Farbe des Rades: | Grau |
Mittelgewicht 300 Pfund Lastkapazität Rollen 5-3/4 Zoll Höhe Graue Polyurethanräder
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
Laden 400kg 6-Zoll-Polyurethanräder
| Produktname: | 6-Zoll-400-kg-Lenkrollen mit oberer Platte, Eisenkern, rotes Polyurethan, schwere europäische Indust |
|---|---|
| Stil:: | Eisen-Polyurethan-Hochleistungs-Industrierollen europäischer Art |
| Radgröße:: | 150mm |
Laden 300kg 6 Zoll-Polyurethan-Räder, gefedertes Rad der Gießmaschinen-ISO9001
| Produktbezeichnung: | 6 Zoll 300 kg Kapazität Hochleistungs-Eisen-PU-Einzelfederrollen für Garagen |
|---|---|
| Stil:: | Lenkrolle mit Einzelfeder |
| Rad-Durchmesser:: | 6 Zoll |

