Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial transport caster wheels ] Spiel 319 produits.
Einrad Rot Pu Rad Polyurethan Rollen Pu Rollen Rad mit 1000 Pfund Lastkapazität
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
Polyurethan-Schwerlast-Rollräder / Eisen-Pu-Rollräder langlebige doppelte Kugellager
| Material der Räder: | Polyurethan |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
837 lbs Schwerlast Polyurethan Ruderräder Doppelkugellager Rot-Eisen Zentren
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
| Radlager: | Doppelkugellager |
Schwerlastgummiwalzen für industrielle Anwendungen
| Typ: | Dreh-/Festbremsschienen |
|---|---|
| Gehäusematerial: | Stahl |
| Merkmal: | customable |
Leichtlaufende Polyurethan-Rollen mit Kugellagern, Tragfähigkeit 450 bis 850 kg, ideal für Lager und Anwendungen
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Verzinkte Plattierte Mehr Produkte Oberplatte Größe 100*100*85*85 Stahlrad Material für Leistung
| Ausdehnhöhe: | 151/172/198/248 mm |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Typ: | Schwenkbar |
144mm Polyurethan Schwerlast-Rollräder Doppelkugellager Rotes Eisen PU Glatte Bewegung
| Radlager: | Doppelkugellager |
|---|---|
| Größe: | 100 mm |
| Gesamtlänge: | 144mm |
Industrielle Dreh- und Schwerlast-Rollen mit TPR- / Kunststoff- / Gummirädern
| Wohnung: | Aus gepresstem Stahl |
|---|---|
| Gesamthöhe: | 2 bis 12 Zoll |
| Merkmal: | Zuverlässig und langlebig |
Schnelle und einfache Aufhebung mit grünem Stahlradmaterial
| Kopfplattegröße: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Lasthöhe: | 148/176/204/248 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
Vorbremse für schwere Lasten
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |

