Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial transport caster wheels ] Spiel 319 produits.
5 Zoll mittelgroße Pu-Radräder zur Drehfunktion Leistung für Schwerlastfahrzeuge mit 4 Zoll Raddurchmesser und Seitenverriegelungsbremse
| Bolzenlochabstand: | 2-7/8 X 2-7/8 Zoll |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 4 Zoll |
| Breite des Rades: | 3 4 5 6 Zoll |
Bearing Typ Kugellager Möbel Farbiges Rollrad für PP/Nylon/TPR/PU/Gummi-Räder
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Feature: | Environmental Friendly |
Umweltfreundliche und leichtgängige Möbelrollen mit Kugellager
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
OEM 125mm Schwerlast-Rollräder 200kg Kapazität Festplatten-Rollräder Hersteller
| Produktbezeichnung: | OEM Gummirad 125mm 200kg Kapazität Festplatten Schwerlastwalzen |
|---|---|
| Stil:: | 5" festgebaute Schwermaschinen aus Gummi |
| Rad-Größe:: | 5 Zoll |
Industriezweiballlager-Schwerlastrad mit Vollverschlussbremse
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Schwerlast 350 kg PU-Guss-Rad ohne Bremse
| Material der Räder: | PU+iron |
|---|---|
| Lastkapazität: | 450-850kg |
| Typ des Rades: | Hohler Kern |
Glatter Laufband Schwarzes PU-Radrad 194 mm Höhe für Lagermaterial-Handling und Transport
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
Schwenkradius 3,5 Zoll Ultra-Schwerlast-Rollrad Schwerlast-Lastkapazität-Rolle für industrielle Anwendungen
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
Höhe 194 mm Pu-Rollrad mit Kugellager-Glanzwalzrad für Lagerwagen und Industrie
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |

