Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial transport caster wheels ] Spiel 323 produits.
Vorbremse für schwere Lasten
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
Oberplatte Drehradius von 3-1/2 Zoll Mittellast-Räder für mittlere Belastungen Schwerlast-Design
| Lastkapazität: | 300 Pfund |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
| Gesamthöhe: | 5-3/4 Zoll |
Graue/Rote/Blaue/Orange/Grüne/Weiße mit mittlerer Belastung
| Größe der Montageplatte: | 3-3/4 x 3-3/4 Zoll |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
| Durchmesser des Rades: | 4 Zoll |
Stahlrollen Räder Oberplatte Größe 100*100*85*85 Mehr Produkte für Schwerlastanwendungen
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
|---|---|
| Lastkapazität: | 300 kg |
| Typ: | Schwenkbar |
Farbplattform Trolley Gesamthöhe 90cm für einfache Beförderung
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Laufkatzenart: | Plattformlaufkatze |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Einräder Rot PU-Rad Polyurethan-Räder bieten Total Lock Bremse Typ perfekte Wahl für Lager und Ausrüstung
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
350 kg Kapazitäts-Räder-Paket aus 4 Stück für Industriewagen und Geräte, die eine lang anhaltende Haltbarkeit gewährleisten
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
150 mm Räder Größe Polyurethan-Räder Glattes Laufwerk Langlebige Ersatzräder geeignet für schwere Lastwagen und Ausrüstung
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |

