Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial transport caster wheels ] Spiel 323 produits.
837 lbs Ladekapazität Eisen PU Rollrad mit Zink lackiert Halter Oberflächenbehandlung für schwere Maschinenindustrie
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
Total Lock Brake Ultra Heavy Duty Caster Wheel Super Heavy Duty Steel Caster for Heavy Duty Industrial Applications
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Ruhige Rollräder mit hoher Lastkapazität für industrielle Anwendungen
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
5 Zoll Gesamthöhe 150 mm PU-Rollräder 2 Zoll Radbreite für vielseitige und schwere industrielle Anwendungen
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
3-8 Zoll schwere Schleifwellen mit 200-500 kg Tragfähigkeit
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Gewichtskapazität Schwarze Werkbank-Rollräder mit Seitenaufbau
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Bremstyp: | Gesamtverschluß |
| Breite des Rades: | 2 Zoll. |
200-500 kg Kapazität Drehradräder 3/4/5/6/8 Zoll Lastträgerräder
| Größe: | 90 mm bis 125 mm |
|---|---|
| Lastkapazität: | 200-500kg |
| Typ: | Gefiederter Stamm/Oberplattiert |
Ylcaster 50mm Industrie-Roller Bremse-Typ Rollenrad mit Zinkplattierung Doppelwalzlager
| Hersteller: | YLCaster |
|---|---|
| Lastkapazität: | 200/250 kg |
| Verarbeitetes Stammmaterial: | Stahl |
Anpassungsfähige Gummi-Räder Gewicht 4kg 5kg Farboptionen Schwarz Blau Grün Perfekt für Geräte Mobilität und Industrie
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Load Capacity: | 100-300 KG |

