Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial transport caster wheels ] Spiel 323 produits.
Bequem und vielseitig Lift Up Top Jack mit Drehlasthöhe 148mm
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Color: | Green |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
Edelstahl-Plattform-Schubwagen mit 300-500 kg Lastkapazität
| Tragfähigkeit: | 300kg-500kg |
|---|---|
| Überlegenheit: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |
Klappbare schwere schwarze Plattformwagen mit 600 kg Kapazität
| Laufkatzenart: | Plattformlaufkatze |
|---|---|
| Gebrauch: | Schwere oder sperrige Gegenstände transportieren |
| Tragfähigkeit: | 300kg-500kg |

