Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial transport caster wheels ] Spiel 319 produits.
3-1/2 Zoll-Kopfplatte-Schwenker-Radius-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen mit 1/4 Zoll-Bolzenloch-Größe
| Tragen der Art: | Kugellager |
|---|---|
| Bremstyp: | Seitenverschluß |
| Rad-Durchmesser: | 4 Zoll |
Furniture Casters Schwarzes Rad Kompatibel mit den meisten Möbeln
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
Leichte Rollen mit glattem Profil aus Kunststoff für Plattenmontage
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Finish: | Zinc Plated |
Schwergewichts-Gewinde-Stämbel-Oberplattierte Trolley-Räder 90MM-125MM Dreh- / Steif- / Verriegelung
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Hand-Palettenwagen usw. Nylon-Räder mit 132 Pfund Lastkapazität und schwarzer Oberfläche
| Load Cpacity: | 132lbs |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel |
| Wheel Width: | 38mm |
Leichte Stahlrollen Lastkapazität bis zu 144 Pfund 2-4 Zoll Plain-Bearing Plastikrad-Kern
| Lastkapazität: | Bis 144 lbs |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 Grad Celsius |
| Wohnmaterial: | Stahl |
Schwerlast-Teller-Montagekippen mit einem Raddurchmesser von 2 Zoll
| Wheel Size: | 100mm |
|---|---|
| Compatibility: | Furniture |
| Wheel Color: | Black |
Für schwere Anwendungen geeignete Rollen für die Montage von Nylonrädern
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Material: | Nylon |
Versatile Balllager aus Nylon für Innenanwendungen
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Usage: | Indoor |
132 lbs. Lastkapazität Nylon Ruder in Schwarz für langlebige Leistung
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Wheel Size: | 100mm |

