Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial transport caster wheels ] Spiel 336 produits.
Trolley-Plattform Klapp-Plattform-Trolley mit Drehrädern 500 kg Kapazität
| Gebrauch: | Schwere oder sperrige Gegenstände transportieren |
|---|---|
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |
| Gesamthöhe: | 90cm |
76*61mm Bolt Hole Spacing Thermoplastic Rubber for Versatile Industrial Needs in White Grey
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Platten-Befestigungsart Europäische Rollen für 19-24mm Radbreite im europäischen Markt
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
Grauer Rad Leichtfahrzeugen Kunststoff-Radkern für Temperaturbereich -20 bis 100 Grad Celsius
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
| Wheel Core: | Plastic |
Industrielle Festigkeit Nylon Stahl Halter medizinische Rollen mit 4 Zoll Gesamthöhe
| Bolzenlochabstand: | 76*61 mm |
|---|---|
| Gesamthöhe: | 4 Zoll |
| Bremse: | Doppelte Bremse |
Glatte Arbeitsplatte Schwerlast-Rückziehbare Seitenaufhänger mit hoher Tragfähigkeit
| Bremstyp: | Gesamtverschluß |
|---|---|
| Lastkapazität: | 450-850kg |
| Typ des Rades: | Hohler Kern |
105 mm Industrie-Räder mit Plattenmontage mit Kugellager
| Wheel Width: | 105mm |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
Klappbare Trolley-Plattform für den sicheren und stabilen Umgang mit Material
| Typ des Rades: | TPR/PU-Rad |
|---|---|
| Gewicht: | 15 kg |
| Gesamthöhe: | 90cm |
Industriebodenfeststeller mit Stahlrädern, langlebig und umweltfreundlich
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Wheel Material: | Stahl |
Industrie Mehr Produkte Lasthöhe 148/176/204/248mm Stahlradmaterial und weitere Optionen
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |

