Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial transport caster wheels ] Spiel 319 produits.
Thermoplastische Gummi-150mm steife Richtungsblockierungsgießmaschinen schwenker-250kg
| Produkt-Name: | Steife Hochleistungsgießmaschinen der WBD-Verkaufs-150mm Gray Soft Direction Wheel 250kg Kapazitäts- |
|---|---|
| Art:: | 150mm TPR steife Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 150mm |
Material der Räder TPR Leichtfahrräder 19-24 mm Räderbreite Kunststoffradkern
| Typ der Montage: | Platte |
|---|---|
| Rad-Kern: | Kunststoff |
| Durchmesser des Rades: | 2-4 Zoll |
Doppelbremsende medizinische Rollen Lastkapazität 125 kg Thermoplastkautschuk Gesamthöhe 4 Zoll
| Lastkapazität: | 125 kg |
|---|---|
| Bolzenlochabstand: | 76*61 mm |
| Gesamthöhe: | 4 Zoll |
0.25 Zoll Plattendicke Edelstahlrollen mit Gesamtverriegelungsbremse und 45 mm Radbreite
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
Trolley-Plattform Klapp-Plattform-Trolley mit Drehrädern 500 kg Kapazität
| Gebrauch: | Schwere oder sperrige Gegenstände transportieren |
|---|---|
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |
| Gesamthöhe: | 90cm |
76*61mm Bolt Hole Spacing Thermoplastic Rubber for Versatile Industrial Needs in White Grey
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Grauer Rad Leichtfahrzeugen Kunststoff-Radkern für Temperaturbereich -20 bis 100 Grad Celsius
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
| Wheel Core: | Plastic |
Industrielle Festigkeit Nylon Stahl Halter medizinische Rollen mit 4 Zoll Gesamthöhe
| Bolzenlochabstand: | 76*61 mm |
|---|---|
| Gesamthöhe: | 4 Zoll |
| Bremse: | Doppelte Bremse |
Glatte Arbeitsplatte Schwerlast-Rückziehbare Seitenaufhänger mit hoher Tragfähigkeit
| Bremstyp: | Gesamtverschluß |
|---|---|
| Lastkapazität: | 450-850kg |
| Typ des Rades: | Hohler Kern |

