Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial transport caster wheels ] Spiel 319 produits.
Schwergewichte 2,5 Zoll Schraubloch Abstand Trolley Räder 90-125mm Für Wagen
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Ladehöhe 204mm Trittstangen-Feststeller für den Schutz von Industriebau-Montagelinien
| Farbe: | grün |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie |
| Ausdehnhöhe: | 151/172/198/248 mm |
Verzinkte Plattierte Mehr Produkte Dehnungshöhe 151/172/198/248mm Lasthöhe 148/176/204/248mm
| Kopfplattegröße: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
| Farbe: | Grün |
Edelstahl-Plattform-Trolley mit anpassbaren Farben und Rädern
| Typ des Rades: | TPR/PU-Rad |
|---|---|
| Überlegenheit: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Anzahl der Räder: | 2/4/6 |
148/176/204/248mm Lasthöhe Kickbar Typ Bodenverschluss für einen reibungslosen und sicheren Betrieb
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
300 kg Kompakt schwenkbare Lampe Post Barriere Sperre mit 151 mm Streckhöhe
| Lasthöhe: | 148/176/204/248 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie |
| Material der Räder: | Stahl |
Grüne Mehr Produkte ISO Rosh CE zertifiziert Galvanisiert für und Lieferanten
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
Bequem und vielseitig Lift Up Top Jack mit Drehlasthöhe 148mm
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Color: | Green |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
Edelstahl-Plattform-Schubwagen mit 300-500 kg Lastkapazität
| Tragfähigkeit: | 300kg-500kg |
|---|---|
| Überlegenheit: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |

