Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial transport caster wheels ] Spiel 319 produits.
Möbel-kompatible Rollen mit Plattenbefestigungsart, die schwere Lasten tragen und eine reibungslose Bewegung auf Möbeln gewährleisten
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
Leichtgewicht Platte Montage Casters Glatte TPR Rad bis zu 144 Pfund Lastkapazität 2-4 Zoll Durchmesser
| Lastkapazität: | Bis 144 lbs |
|---|---|
| Laufkranz: | Schlank |
| Breite des Rades: | 19 bis 24 mm |
Schwerlast-amerikanische Solid-Core-Räder/Räder für Möbel 600 kg Belastungskapazität Kugellager
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
Schwerlast-PA-Leichtlast-Rollen 350 kg Kapazität Solid-Core-Rad-Schraube In-Platte Montage durch WBD
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Wheel Material: | PA |
WBD amerikanische Kugellager Nylon-Räder für Möbel Massivkernräder 100 Pfund Kapazität
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Caster Type: | American |
3/4/5/6/8 Zoll Gummiwagenräder mit glattem Rollballlager
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Industrielle plattierte Ausgleichsräder für schwere Schwenkverriegelungen mit Lastkapazität von 300 lbs
| Material: | Stahl/Aluminium/Kunststoff/Kautschuk |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Zinkbeschichtet/Pulverbeschichtet/Edelstahl |
| Typ des Rades: | TPR/Kunststoff/Kautschuk/Polyurethan/Phenol/V-Groove/Stahl |
Geräuschfreie und verschleißfeste Trolleyräder mit M12x15mm-Gewinde
| Größe der Platte: | 4 x 4,5 Zoll |
|---|---|
| Größe: | 90 mm bis 125 mm |
| Lager: | Kugellager |
Grüner Fußbodenverschluss für schwere Lasten und erhöhte Stabilität
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
|---|---|
| Kopfplattegröße: | 100*100*85*85 |
| Lastkapazität: | 300 Kilo |
Plate Mount Super Heavy Duty Casters 50mm Radbreite für schwere Lasten 3,5 Zoll Drehradius
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |

