Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial transport caster wheels ] Spiel 336 produits.
Schwerlast-Grün galvanisiertes Stahl Drehlasthöhe 148 mm Industriekippen ISO-zertifiziert
| Lastkapazität: | 300 Kilo |
|---|---|
| Typ: | Schwenkbar |
| Lasthöhe: | 148/176/204/248 mm |
Kugellager aus Polyurethan mit Vollverschlussbremse und Hohlkernrädern
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Umweltfreundliche Möbelrollen Bürostuhlrollen für umweltfreundliche Bewegung
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
300 lbs Arbeitsstühle für schwere Holzprodukte mit Zinkbeschichtung und Oberflächenbehandlung
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
|---|---|
| Lagertyp: | Doppeltes Kugellager |
| Paketmenge: | 4 |
50 mm Lastkapazität 200/250 kg Industrie-Schaffolding-Räder mit Zinkplattenoberfläche mit doppeltem Kugellager
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Stahl- und Stahlverbrennungsmaschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
300 Pfund starke Stahlrollen für Arbeitsplätze und schwere Geräte
| Lagerart: | Doppeltes Kugellager |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Farbe des Rades: | Schwarz |
Grüne Drehräder 300 kg Tragfähigkeit Galvanisiertes Stahlrad 151 mm Höhe für Möbel
| Lastkapazität: | 300 Kilo |
|---|---|
| Ausdehnhöhe: | 151/172/198/248 mm |
| Farbe: | Grün |
Klapptransporter mit Drehrädern 70 kg Kapazität für die Industrie
| Typ: | Schwenkergießmaschinen |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | 300kg-500kg |
| Gesamthöhe: | 90cm |
Grüne galvanisierte Stahlräder Heben Top Jacks 300KG Ladekapazität
| Lastkapazität: | 300 Kilo |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie |
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |

