Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial transport caster wheels ] Spiel 319 produits.
Feststellbare Lenkrollen Schwerlast-Rollen mit Gewindebolzen Lochabstand 2,5 Zoll für Schwerlastanwendungen
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Stahlleichte Drehverschlussrollen mit glatten grauen TPR-Rädern bei -20 bis 100 °C
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 Grad Celsius |
|---|---|
| Wohnmaterial: | Stahl |
| Radlager: | Gleitlager |
Schwerlast Stahlplatten Rollen glatter Kunststoffkern Drehschließräder 2-4 Zoll
| Wohnmaterial: | Stahl |
|---|---|
| Laufkranz: | Schlank |
| Typ der Montage: | Platte |
4/5/6/8 Zoll Kugellager Drehbare starre Verriegelung Trolley Wagen Räder Gießgetriebe Stamm Oberplatte montiert
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Der Berg: | Drehbar, steif und verriegelt |
| Durchmesser des Rades: | 3/4/5/6/8 Zoll |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 Zoll Industrie-Schwerlastwagenräder 8 Zoll
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
4.5 Zoll Schwerlast-Edelstahl-Bubbel-Ballrace-Räder
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Phenolic-Industrialroller für schwere Anwendungen Grip Ring Stamm Montage Typ Polyurethanrad
| Swivel Lock: | Yes/No |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
4 Zoll Edelstahl-Stiel-Räder Industrie-Grade einfach zu installieren
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Bolzenlochabstand: | 76*61 mm |
| Durchmesser des Rades: | 3 Zoll. |
Total Lock Brake Type Casters for Material Handling Equipment with 304 Stainless Steel Bracket Material
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Brake Type: | Total Lock |
High Capacity Stainless Steel Casters 105mm Wheel Width 90-135kg Capacity and 4.5 Inches Overall Height
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Mounting Size: | 75*32Inches |

