Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial transport caster wheels ] Spiel 319 produits.
90-135kg Capacity Round Shape Light Duty Casters with Tread Type and Capacity
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Load Capacity: | 500 Lbs |
Fertige verzinkte geräuscharme Rollen und Feststellbremse für Kundenanforderungen
| Wheel Core: | Plastic |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
6 Tragfähigkeit der Zoll-industrieller Rad-Schwenker-Hochleistungsgießmaschinen-230kg
| Produktname: | WBD Factory Sales 6-Zoll-Industrierad-Schwenkrollen aus schwarzem Gummi für hohe Beanspruchung |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-Gummi-Schwenkrollen für hohe Beanspruchung |
| Radgröße:: | 150mm |
Glatte TPR Grau Zinkplattierte Rollen 19-24mm Rad 2-4 Zoll Drehradius
| Breite des Rades: | 19 bis 24 mm |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 Grad Celsius |
| Drehradius: | 2-4 Zoll |
Runde Zinkbeschichtungsrollen erhöhen Produktivität und Effizienz am Arbeitsplatz
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Graue TPR-Leichtfahrräder mit Zinkplattierung Vollverschluss Bremse Glatte Profil
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Wheel Material: | TPR |
| Finish: | Zinc Plated |
Schwenkverriegelung Leichtfahrräder Stahlgehäuse mit einfachem Lager Kunststoffrad 19-24mm
| Drehradius: | 2-4 Zoll |
|---|---|
| Wohnmaterial: | Stahl |
| Breite des Rades: | 19 bis 24 mm |
5-Zoll-, 6-Zoll-, 8-Zoll-Spring-Schockabsorbierende Rollen, Stoßbeständig, Verschleißbeständig, Langlebig und Universal
| Betriebsmodus: | Fuß |
|---|---|
| Treppenmaterial: | Kunststoff |
| Kunststoffart: | PU und Eisen |
Trolley-Räder Schwerlast-Gummi-Rad Durchmesser 8 Zoll Höhe 125 mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Platten-Befestigungsart Europäische Rollen für 19-24mm Radbreite im europäischen Markt
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |

