Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial transport caster wheels ] Spiel 323 produits.
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Stahlbearbeitetes Stammmobiles Gerüst für einfache Manövrierbarkeit und langlebige Leistung
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
5-3/4 Zoll Gesamthöhe Industrieklasse Rollen 3-1/2 Zoll Oberplatte Drehradius
| Spinnradius der oberen Platte: | 3-1/2 Zoll |
|---|---|
| Gesamthöhe: | 5-3/4 Zoll |
| Durchmesser des Rades: | 4 Zoll |
Zink lackiertes Eisen Schwerlast-Rollensatz Doppelkugellager 144mm Länge
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Rollmaschinen für Industriezwecke mit Stahlgehäuse aus gepresstem Stahl
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
Industrielle Rollen mit 4 Zoll Raddurchmesser Schwerlastleistung im Temperaturbereich von 0 bis 180 Grad F
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
Kugellager Industrie-Räder langlebiges Polyurethanrad für schwere Anwendungen
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
3-1/2 Zoll Drehradius Zinkplattierte Schwerlast-Rollräder Polyurethanräder 1-1/4 Zoll
| Temperaturbereich: | 0 bis 180 Grad F |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
| Typ des Rades: | Polyurethan |
5 Zoll mittelgroße Pu-Radräder zur Drehfunktion Leistung für Schwerlastfahrzeuge mit 4 Zoll Raddurchmesser und Seitenverriegelungsbremse
| Bolzenlochabstand: | 2-7/8 X 2-7/8 Zoll |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 4 Zoll |
| Breite des Rades: | 3 4 5 6 Zoll |
Schwerlastarbeitsbank Rollenräder Hohler Kern Einzelrad für industrielle Handhabung
| Lastkapazität: | 450-850kg |
|---|---|
| Typ des Rades: | Hohler Kern |
| Größe des Rades: | 150 mm |

