Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial transport caster wheels ] Spiel 319 produits.
Glatte PU-Eisen 4 Zoll mittelschwere Kugellager Dreh-Stiel-Rad mit Schloss
| Breite des Rades: | 2 Zoll. |
|---|---|
| Material der Räder: | PU+iron |
| Größe: | 194mm |
Schwerlastwagenwagen-Rollräder mit 200-500 kg Tragfähigkeit
| Größe der Platte: | 4 x 4,5 Zoll |
|---|---|
| Stammgröße: | M12x15mm |
| Gebrauch: | Laufkatzenwagen |
1-4 Zoll Breite der Lauffläche Industrielle Drehräder mit Präzisionskugellagern für ein reibungsloses Walzen
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
Montage Größe 375 X 275 Zoll 3 Tonnen Schwerlast PU Rollrad Glatte Lauffläche für die Bewegung und den Transport schwerer Geräte
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Schwere Rollen mit Kugellagern und einem Drehradius der oberen Platte von 3 1/2 Zoll für eine hohe Tragfähigkeit
| Temperaturbereich: | 0 bis 180 Grad F |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
| Lagerart: | Kugellager/Doppelkugellager |
Versatile Stammgröße M12x15mm Ruderräder 3 Zoll Stahl für Trolley-Wagen
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Transport Bremstyp Rollenrad Rollenrad 200/250kg Last 50mm Stahlbearbeitetem Stamm
| Gebrauch: | Gerüste |
|---|---|
| Typ: | Dreh-/Steif-/Doppelbremse |
| Lastkapazität: | 200/250 kg |
837 lbs Ladekapazität Eisen PU Rollrad mit Zink lackiert Halter Oberflächenbehandlung für schwere Maschinenindustrie
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
Total Lock Brake Ultra Heavy Duty Caster Wheel Super Heavy Duty Steel Caster for Heavy Duty Industrial Applications
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |

