Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
Kugellager Eisen PU-Radrad 100 mm für eine höhere Tragfähigkeit
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
| Farbe: | Rot |
Eisenrad-Zentrum Schwerlast-Roller Rote Lastkapazität bis zu 837 Pfund für schwere Lasten
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
Doppelkugellager Industrie-Räder 144 mm Länge für Schwerlastanwendungen
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Ladekapazität Rot-Industrie-Ruder mit doppelten Kugellagern Zink lackiert 837lbs Radkapazität
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Zink lackiertes Eisen Schwerlast-Rollensatz Doppelkugellager 144mm Länge
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Industrielle Rollen mit Kugellagern und langlebiger Oberfläche
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Tragfähigkeits-harten Beanspruchung des Zoll-6x2 steife Gießmaschinen der silbernen des Rad-280kg
| Produktbezeichnung: | 6x2 Zoll Silberrad 280kg Ladekapazität Gusseisen Schwerlast starre Rollen Fabrik China |
|---|---|
| Stil:: | 6 Zoll hohle starre Rollen |
| Rad-Größe:: | 6 Zoll |
Oberplatte Drehradius von 3-1/2 Zoll Mittellast-Räder für mittlere Belastungen Schwerlast-Design
| Lastkapazität: | 300 Pfund |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
| Gesamthöhe: | 5-3/4 Zoll |
Des Zoll-echten Silbers Soems 6x2 Rad-harte Beanspruchung reparierte Roheisen-Gießmaschinen
| Produkt-Name: | Rad-Roheisen-harte Beanspruchung echten Silbers Zoll YLcaster Soems 6x2 reparierte die industriellen |
|---|---|
| Art:: | örtlich festgelegte Gießmaschinen des 6-Zoll-Hochleistungseisens |
| Radgröße:: | 6x2 herein |

