Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
5-Zoll-Hochleistungs-Polyurethan-Räder, drehbare Industrierollen, rot
| Produkt-Name: | 5-Zoll-Hochleistungs-Polyurethan-Räder, drehbare Industrierollen, rot |
|---|---|
| Art:: | Lenkbare Hochleistungsrollen aus Polyurethan |
| Rad-Größe:: | 5 Zoll |
4-Pack 2,5 Zinkplattierte Doppelkugellager-Rollräder mit Drehbremse
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
| Package Quantity: | 4 |
Auswechselbare Rollen-Industrie-Roller-Drehfäden 1-4 Zoll Breite Höhen 2-12 Zoll
| Typ des Rades: | TPR/Kunststoff/Kautschuk/Polyurethan/Phenol/V-Groove/Stahl |
|---|---|
| Schrittbreite: | 1-4 Zoll |
| Drehschloss: | Ja/Nein |
20,3 x 7,6 cm breite Lenkrollen, 3300 lbs, ultra-robuste Eisen-PU-Lenkrollen ohne Vorderverriegelung, orange
| Produktname: | 20,3 x 7,6 cm breite Lenkrollen, 3300 lbs Kapazität, ultra-robuste Eisen-PU-Lenkrollen ohne Vorderve |
|---|---|
| Stil:: | Super strapazierfähige orangefarbene PU-Rolle |
| Radfarbe:: | Orange+Silber |
Industrielle Laufkatzen-Gießmaschinen-Rad-harte Beanspruchung 8 bewegen rotes PU-Rad mit Seitenbremsweicher Schwenker-Platte Schritt für Schritt fort
| Produkt-Name: | 8 Zoll dreht rotes PU-Rad mit Seitenbremsweiche Schwenker-Platten-industrieller Laufkatzen-Gießmasch |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsgießmaschinen des weichen Rades |
| Radkapazität:: | 660lbs |
PU 8 Zoll-Schwenker-Gießmaschinen-Räder, orange Gießmaschinen-Räder der Kapazitäts-400kg
| Produkt-Name: | Zoll Durchmesser 8 2-Zoll-Breitenkopfplatte-Korea-Art Eisenkern-Grün-PU verstärken Hochleistungsgieß |
|---|---|
| Art:: | Eisen PU-Hochleistungsschwenkergießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Yellow+Silver |
Schwenker-Verschluss-hitzebeständige Gießmaschinen-Räder 125mm Durchmesser-770LBS
| Produkt-Name: | Kapazitäts-Schwenker-Hochleistungsverschluss-industrielle Gießmaschinen verkaufen des 125mm Durchmes |
|---|---|
| Art:: | 125mm Schwenker lockheat beständige Gießmaschinen |
| Rad-Durchmesser:: | 125mm |
Seiten-Bremsschwenker des Trockengestell-880LBS 6 Zoll-phenoplastische Gießmaschinen-Räder
| Produktname: | 6-Zoll-Trockengestell Trolley Wheel Swivel Side Brake Hitzebeständige Industrierollen Lieferant Chin |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-Wäscheständerrollen |
| Raddurchmesser:: | 6 Zoll |
6 Zoll-Polyurethan-flache Einzelräder für industrielle Hochleistungsgießmaschinen
| Produktname: | 6-Zoll-Aluminiumkern-Orange-Polyurethan-flache Einzelräder für industrielle Schwerlastrollen |
|---|---|
| Radfarbe:: | Orange |
| Raddurchmesser:: | 4 Zoll/5 Zoll/6 Zoll/8 Zoll/10 Zoll |
Schwarzes 60kg, das 80mm industrielle Gießmaschinen für Laufkatze lädt
| Produkt-Name: | Bremskopfplatte-Bolzenlochschwarzplastikschwenkers des 80mm Gesamt 60kg europäerartige industrielle |
|---|---|
| Art:: | Plastikeuropäerartige industrielle Feuergebührengießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | Schwarz |

