Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Schwerlast-Grau-TPR-Rohrräder leise Drehplattenrollen Zinkbeschichtung
| Drehradius: | 2-4 Zoll |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
| Durchmesser des Rades: | 2-4 Zoll |
Zinkplattierte Rollen für den optimalen Korrosionsschutz
| Typ des Rades: | Kunststoff/ Kautschuk/ Polyurethan/ Phenolik/ V-Groove/ Stahl |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 2 bis 12 Zoll |
| Typ der Montage: | Oberplatte/Drehstamm/Erweiterbarer Stamm/Griffringstamm |
4 die Zoll-feste Roheisen-Rad-bremsen hohe Lasts-Seite industrielle Gießmaschinen-Räder für Möbel
| Produkt-Name: | 4 die Zoll-feste Roheisen-Rad-bremsen hohe Lasts-Seite industrielle Gießmaschinen-Räder für Möbel |
|---|---|
| Art:: | Roheisenschwenkermöbelgießmaschinen |
| Radgröße:: | 4 Zoll |
Die 5 Zoll-Hochleistungsplastikgießmaschinen versehen bremsen schwarze feste industrielle Gießmaschinen-Räder pp. mit Seiten
| Produkt-Name: | Die 5 Zoll-Hochleistungsplastikgießmaschinen versehen bremsen schwarze feste industrielle Gießmaschi |
|---|---|
| Art:: | 5-Zoll-Seitenbremsplastikhochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 5 Zoll |
150x50mm schwarze industrielle gießmaschinen-Rad-harte Beanspruchung Gießmaschinen-360° schwenkende Aluminiumgummi
| Produkt-Name: | 150x50mm schwarze industrielle gießmaschinen-Rad-harte Beanspruchung Gießmaschinen-360° schwenkende |
|---|---|
| Art:: | Aluminiumgummihochleistungsgießmaschinenschwenker |
| Rad-Farbe:: | Black+Silver |
Industrielle Hochleistungsgießmaschinen dreht 125x50mm rad-Kugellager-örtlich festgelegte Art Schwarz-440LBS Gummi
| Produktname: | 125x50mm rad-Kugellager-örtlich festgelegte Art industrieller Gießmaschinen-Rad-Hochleistungsgroßhan |
|---|---|
| Stil:: | Eisen-steife Gummigießmaschine |
| Radgröße:: | 125x50mm |
100mm Schwarzglas-Nylonlaufkatze dreht wasserdichte örtlich festgelegte Art industrielle Gießmaschinen-Räder der harten Beanspruchung
| Produktname: | 100mm Schwarzglas-Nylonlaufkatze dreht wasserdichte örtlich festgelegte Art harte Beanspruchung, die |
|---|---|
| Stil:: | Glassteife Nylongießmaschine |
| Radgröße:: | 100x50mm |
Aluminium-Industrialroller mit Schwenkverschluss
| Typ des Rades: | Kunststoff/ Kautschuk/ Polyurethan/ Phenolik/ V-Groove/ Stahl |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 2 bis 12 Zoll |
| Bremse: | Ja/Nein |
837 lbs Radkapazität Industrie-Roller 144mm Gesamtlänge Glatte Bewegung
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 144mm |
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |

