Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
Staubdichter 6 Zoll 660lbs, der industrielle Gießmaschinen mit Stahlabdeckung lädt
| Produkt-Name: | 6 verlegte Schwenkerplatte des Zoll 660lbs europäerartige industrielle Gießmaschinen der mittleren P |
|---|---|
| Art:: | Europäerartige industrielle Gießmaschinen der mittleren Plastikaufgabe |
| Radgröße:: | 160mm |
Polyurethan-Rad-steife Platte PUs des Zoll-6x2 Laufkatzen-Rad-Hochleistungsgießmaschinen industrielle
| Produktname: | Polyurethan-Rad-steife Platte PUs des Zoll-6x2 Laufkatzen-Rad-Gießmaschinen-Hochleistungsversorgunge |
|---|---|
| Stil:: | Blaue steife Gießmaschine PUs |
| Radgröße:: | 6x2inch |
Der 8 Zoll-Schwenker-Schwarz-Gummigießmaschine dreht feste industrielle Gießmaschinen
| Produkt-Name: | Der 8 Zoll-Schwenker-Schwarz-Gummigießmaschine dreht feste industrielle Gießmaschinen |
|---|---|
| Art:: | Industrielle Gummigießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | Schwarz |
4" industrielle Stahlgießmaschinenräder
| Produkt-Name: | 4-Zoll-steife Plattenbahngießmaschinenradfarbzink-vnuträder en gros |
|---|---|
| Art:: | Örtlich festgelegte Gießmaschine/steife Gießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Farbe |
100 mm Durchmesser 1/2-13x4/5 Gewinde Stamm dunkelblaue Kugellager Pu Einkaufswagen Räder Schwerlast
| PRODUKT-NAME:: | 100 mm Durchmesser 1/2-13x4/5 Gewinde Stamm dunkelblaue Kugellager Pu Einkaufswagen Räder Schwerlast |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | Dunkelblau |
| Rad-Material:: | PU/Polyurethane |
330lbs, das Nut der 50mm industrielle Metallrad-H lädt
| Produkt-Name: | 50mm Bahngießmaschinenradfarbzink-H-Nuträder Platte 330lbs en gros |
|---|---|
| Art:: | Steife Bahngießmaschine |
| Rad-Durchmesser:: | 50 Millimeter |
Kapazitäts-flache Gießmaschinen-Räder 2 Zoll-70kg für industrielle Maschinen
| Produkt-Name: | des Plattenschwenkerschwarzen 2 Zoll 154lbs 70kg flache Gießmaschinenplastikräder für industrielle M |
|---|---|
| Art:: | Flache Gießmaschinenplastikräder |
| Rad-Durchmesser:: | 50 Millimeter |
Ladende Nylongießmaschinen 2,5 Zoll-80kg
| Produkt-Name: | des Plattenschwenkergleitlagers 2,5 Zoll 176lbs 80kg weiße flache Gießmaschinennylonräder en gros |
|---|---|
| Art:: | Flache Gießmaschinennylonräder |
| Rad-Farbe:: | Weiß |
5 Stamm-Schwenker-mittlerer Aufgabe PUs 304SS des Zoll-weiche Rad-130kg Kapazität verlegter Gießmaschinen-Rad-Hersteller China
| Produktbezeichnung: | 5 Zoll Weichrad 130kg Kapazität Gewinde Stamm Drehbare mittlere Aufgabe PU 304SS Rollrad Hersteller |
|---|---|
| Stil:: | mit einem Durchmesser von mehr als 10 mm |
| Tragen der Art:: | Kugellager |
20kg Laufkatze des Laden-60mm dreht harte Beanspruchung für Nahrungsmittelwagen
| Produktname:: | 60mm 20kg verlegten Wagenlaufkatzen-Radharte beanspruchung des Stammes schwarze pp. Nahrungsmittel |
|---|---|
| Rad-Material:: | Plastik |
| Art:: | Nahrungsmittelwagen-Laufkatzenräder |

