Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Anpassungsfähige industrielle Rollen mit verschiedenen Rädern
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Kapazität Rollen 4 Zoll Rad Durchmesser Oberplatte Drehradius 3-1/2 Zoll für schwere Lasten und hohe Gewichtskapazität
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
125 mm 350 kg Kapazität Plattform Trolley Schwerlast-Rollmaschinen Großhandel Industrie-Rollmaschinen
| Produktbezeichnung: | 350 kg Kapazität Schwarz PP Festradplattform Trolley Schwerlast-Rollen Hersteller China |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
200/250 kg Kapazität Massivstahlkern Industrie Drehrad mit Zinkhalter
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink-gepalet |
|---|---|
| Material der Räder: | PP/PVC/PU/Kautschuk |
| Anwendung: | Verkehrsmittel |
3-8 Zoll elastische blaue Kautschuk-Radrad ohne Markierung mit Zinkplattierung
| Lagerart: | Rollen-/Doppelkugel-/Gleichlager |
|---|---|
| Typ: | Dreh-/Festbremsschienen |
| Gebrauch: | Innen- und Außenbereich |
Schwerlast-Grün galvanisiertes Stahl Drehlasthöhe 148 mm Industriekippen ISO-zertifiziert
| Lastkapazität: | 300 Kilo |
|---|---|
| Typ: | Schwenkbar |
| Lasthöhe: | 148/176/204/248 mm |
Stahlbearbeitetes Stammmobiles Gerüst für einfache Manövrierbarkeit und langlebige Leistung
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Steife Gummischwenker-Gießmaschine der 4 Zoll-440LBS dreht das stille Boden-Schützen
| Produkt-Name: | 4 Zoll weiche Richtung dreht 440LBS steife Platten-Hochleistungsgießmaschinen-Fabrik China des Grau- |
|---|---|
| Art:: | steife Hochleistungsgießmaschinen 4 Zoll TPR |
| Radgröße:: | Zoll 4x2 |
Langlebige Industrie-Rollmaschinen für einen reibungslosen und leisen Betrieb
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |

