Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
Dreht sich Hochleistungsschwenker-Gießmaschine PVCs 100x50mm für industrielles
| Produkt-Name: | Platten-Kugellager-Höhle des 4-Zoll-Schwenkers orange PVChochleistungsgießmaschinen der steifen |
|---|---|
| Art:: | Höhlen-PVC-Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Material:: | PVC+PP |
Elastischer Gummi6 Zoll Schwenker-Gießmaschinen, Gießmaschinen-Räder des Hartgummi-zuschließend ISO9001
| Produktname: | 6-Zoll-Oberplatte, drehbar, fest, starr, verriegelbar, Gold-PP-Kern, schwarze, elastische Gummi-Hoch |
|---|---|
| Stil:: | Elastische Gummi-PP-Hochleistungsrolle |
| Farbe:: | Gold+Schwarz |
Stahlgehäuse Gummi-Roller-Räder aus Stahlkautschuk und PP-Kernradmaterial für einen reibungslosen Betrieb auf verschiedenen Bodenoberflächen optimiert
| Color : | Black/Blue/ Green |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
Höhe 194 mm Pu-Rollrad mit Kugellager-Glanzwalzrad für Lagerwagen und Industrie
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Montage Größe 375 X 275 Zoll 3 Tonnen Schwerlast PU Rollrad Glatte Lauffläche für die Bewegung und den Transport schwerer Geräte
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Total Lock Brake Ultra Heavy Duty Caster Wheel Super Heavy Duty Steel Caster for Heavy Duty Industrial Applications
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Glatte Rotation PU Eisen Hohlkern Rollrad für Schwerlastanwendungen
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
Glatter Laufband Schwarzes PU-Radrad 194 mm Höhe für Lagermaterial-Handling und Transport
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
Schwerlast 350 kg PU-Guss-Rad ohne Bremse
| Material der Räder: | PU+iron |
|---|---|
| Lastkapazität: | 450-850kg |
| Typ des Rades: | Hohler Kern |
Glatte PU-Eisen 4 Zoll mittelschwere Kugellager Dreh-Stiel-Rad mit Schloss
| Breite des Rades: | 2 Zoll. |
|---|---|
| Material der Räder: | PU+iron |
| Größe: | 194mm |

