Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
100 mm Schwerlast-Rollen Gesamtlänge 144 mm für Schwerlastanwendungen
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
837 lbs Radkapazität Schwerlast-Roller Polyurethan-Material Doppelkugellager Schwerlastkapazität
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
| Lager: | Kugellager |
Industrielle Schraubholz-Rollen mit Schwerlastkonstruktion und Eisenradmitte
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
| Lager: | Kugellager |
Laden 400kg 6-Zoll-Polyurethanräder
| Produktname: | 6-Zoll-400-kg-Lenkrollen mit oberer Platte, Eisenkern, rotes Polyurethan, schwere europäische Indust |
|---|---|
| Stil:: | Eisen-Polyurethan-Hochleistungs-Industrierollen europäischer Art |
| Radgröße:: | 150mm |
Der Gießmaschinen-hohen Qualität 2 Zoll-Hochleistungseisen PUs flache Maschinen-Gießmaschinen-Räder
| Produkt-Name: | Der Gießmaschinen-hohen Qualität 2 Zoll-Hochleistungseisen PUs flache Maschinen-Gießmaschinen-Räder |
|---|---|
| Art:: | Flache Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | Red+Black |
837 lbs Schwerlast-Rollen mit Eisen-Zentrum Polyurethan-Räder Dual Kugellager
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Rot schwere Rollen mit Eisenradmitte 837lbs Lastkapazität Kugellager
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
100 mm schwere Rollen mit 837 Pfund Lastkapazität für industrielle Maschinen
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
|---|---|
| Material der Räder: | Polyurethan |
| Größe: | 100 mm |
Schwere Polyurethan-Räder Rot doppelte Kugellager 837 lbs Ladekapazität
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
837 lbs Ladekapazität Schwere Rollen Rot Polyurethanräder Eisenräder Mitte
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
| Rad-Mitte: | Eisen |

