Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
TPR-Oben befestigte Schwerlast-Lenkrolle für schwere Geräte in Industrieumgebungen
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Verstellbare Ausgleichsräder Perfekte Kombination aus Langlebigkeit und Effizienz 1-4 Zoll Radbreite
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
Stahl- und Stahlverbrennungsmaschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Industrielle plattierte Ausgleichsräder für schwere Schwenkverriegelungen mit Lastkapazität von 300 lbs
| Material: | Stahl/Aluminium/Kunststoff/Kautschuk |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Zinkbeschichtet/Pulverbeschichtet/Edelstahl |
| Typ des Rades: | TPR/Kunststoff/Kautschuk/Polyurethan/Phenol/V-Groove/Stahl |
Industrielle Rollen mit hochpräzisen Kugellagern und Drehverschluss
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Top Plate Size: | 2-6 Inches |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Kugellager-Lenkrollen Räder 3/4/5/6/8 Zoll für Industrietransport
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
200-500 kg Kapazität Drehradräder 3/4/5/6/8 Zoll Lastträgerräder
| Größe: | 90 mm bis 125 mm |
|---|---|
| Lastkapazität: | 200-500kg |
| Typ: | Gefiederter Stamm/Oberplattiert |
3-Zoll-Radräder aus Stahl mit einem Abstand von 2,5 Zoll
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Kapazität des Grau-TPR 280kg 8 Zoll-doppelte Kugellager-Schwenker-Platten-Gießmaschinen-Räder
| Produkt-Name: | WBD-Versorgungen 8" Kapazitäts-Schwenker-Platten-doppelte Kugellager-Hochleistungsgießmaschinen des |
|---|---|
| Art:: | 8" TPR-Schwenker-Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 8" |

