Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
Beweglichkeit ohne Anstrengung 5 Zoll mittelschwere PU-Rollräder für schwere Lasten in Industrieanlagen
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
3-3/4 X 3-3/4 Zoll Montageplatte Größe 5 Zoll Mittellast PU Drehräder für die Handhabung von schweren Materialien
| Bolzenloch-Größe: | Ein Viertel Zoll. |
|---|---|
| Bremstyp: | Seitenverschluß |
| Durchmesser des Rades: | 4 Zoll |
300 Pfund Lastkapazität Starrdreh mit doppelten Kugellagern 2,5 Zoll schwarze Drehräder
| Lastkapazität: | 300 Pfund |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Farbe des Rades: | Schwarz |
Industrie Mehr Produkte Lasthöhe 148/176/204/248mm Stahlradmaterial und weitere Optionen
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |
Laden 300kg 6 Zoll-Polyurethan-Räder, gefedertes Rad der Gießmaschinen-ISO9001
| Produktbezeichnung: | 6 Zoll 300 kg Kapazität Hochleistungs-Eisen-PU-Einzelfederrollen für Garagen |
|---|---|
| Stil:: | Lenkrolle mit Einzelfeder |
| Rad-Durchmesser:: | 6 Zoll |
OEM 125mm Schwerlast-Rollräder 200kg Kapazität Festplatten-Rollräder Hersteller
| Produktbezeichnung: | OEM Gummirad 125mm 200kg Kapazität Festplatten Schwerlastwalzen |
|---|---|
| Stil:: | 5" festgebaute Schwermaschinen aus Gummi |
| Rad-Größe:: | 5 Zoll |
Stark Gießmaschinen-Räder der 100mm Durchmesser-hohen Temperatur mit Rollenlager
| Produkt-Name: | 100mm Durchmesser-phenoplastischer Hochleistungsrad-Schwarz-Schwenker-hitzebeständige Gießmaschinen |
|---|---|
| Art:: | hitzebeständige Gießmaschinen 100mm Schwenkers |
| Rad-Durchmesser:: | 100 Millimeter |
50 mm Lastkapazität 200/250 kg Industrie-Schaffolding-Räder mit Zinkplattenoberfläche mit doppeltem Kugellager
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Industrielle 5 Zoll mittelschwere PU-Rollräder mit langlebigem und glattem Rolldesign
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
1000 kg Belastung 200 mm Gerüstwalzen Räder Rostbeständige Schwerlastwalzen
| Produktbezeichnung:: | 200mm1000kg Stahl langgefederte Stamm roten Nylon drehbare Schwerlast Gerüsträder |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | Rot |
| Rad-Material:: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |

