Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
100mm Roheisen-steife Gießmaschinen-Räder Silber-200kg für Tabellen-Möbel
| Produkt-Name: | der silbernen steifer Gießmaschinen-Hersteller China Roheisen-harten Beanspruchung des 100mm Tee-Tab |
|---|---|
| Art:: | steife Gießmaschinen des Eisens 100mm harter Beanspruchung |
| Radgröße:: | 100mm |
100x50mm Roheisen-Höhle Kapazitäts-440LBS entkernen steife Möbel-Gießmaschinen-Räder
| Produkt-Name: | 100x50mm hohle Kapazitäts-Roheisen-steife Hochleistungsgießmaschinen des Kern-Rad-440LBS für Möbel-H |
|---|---|
| Art:: | steife Gießmaschinen des Eisens 100x50mm harter Beanspruchung |
| Radgröße:: | 100x50mm |
Gewichtskapazität Schwarze Werkbank-Rollräder mit Seitenaufbau
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Bremstyp: | Gesamtverschluß |
| Breite des Rades: | 2 Zoll. |
125mm Kapazitäts-Seitenbremshochleistungstabellen-Gießmaschinen-Räder Roheisen-506LBS
| Produkt-Name: | YLcaster stellt Kapazitäts-Seitenbremse des 125mm Roheisen-Tabellen-Rad-506LBS zur Verfügung, die Ho |
|---|---|
| Art:: | 125mm Eisenmöbel-Gießmaschinen-Seitenverschluß |
| Radgröße:: | 125mm |
Transport Bremstyp Rollenrad Rollenrad 200/250kg Last 50mm Stahlbearbeitetem Stamm
| Gebrauch: | Gerüste |
|---|---|
| Typ: | Dreh-/Steif-/Doppelbremse |
| Lastkapazität: | 200/250 kg |
PU-Rad-wasserdichter Schwenker-industrielle Hochleistungsgießmaschinen dreht 8 Zoll blaues Soem
| Produktname: | Soem 8 bewegen die industriellen Gießmaschinen-Räder der blauen PU-Rad-wasserdichten Schwenker-harte |
|---|---|
| Stil:: | Blaue PU-Schwenker-Gießmaschine |
| Radgröße:: | 8inch |
4" 5" 6" 8" Hochleistungsgießmaschinen-Räder breiten schützenden blaues festes Rad-Gesamtbremsschwenker aus
| Produktname: | 4" 5" 6" 8" Boden-schützende blauer fester Rad-Gesamtbremsschwenker-industrielle Hochleistungsgießma |
|---|---|
| Stil:: | Blaue PU-Doppelt-Bremsgießmaschine |
| Radgröße:: | 4/5/6/8inch |
Polyurethan-Schwerlast-Rollräder / Eisen-Pu-Rollräder langlebige doppelte Kugellager
| Material der Räder: | Polyurethan |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
837 lbs Schwerlast Polyurethan Ruderräder Doppelkugellager Rot-Eisen Zentren
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
| Radlager: | Doppelkugellager |
144mm Polyurethan Schwerlast-Rollräder Doppelkugellager Rotes Eisen PU Glatte Bewegung
| Radlager: | Doppelkugellager |
|---|---|
| Größe: | 100 mm |
| Gesamtlänge: | 144mm |

