Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
3-8 Zoll schwere Schleifwellen mit 200-500 kg Tragfähigkeit
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Schwerlastgummi-Rollräder mit nicht markierenden Laufbahnen und Lastkapazität 100 kg
| Farbe: | Schwarz/Blau/Grün |
|---|---|
| Schrittart: | Nicht markierend |
| Lastkapazität: | 100 bis 300 kg |
Rollenlager-Schaffolding-Rollrad 8 Zoll 50 mm Radbreite für schwere Anwendungen
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
200/250kg Tragfähigkeit Gerüsträder Schwerlast PU-Lenkrollen für industrielle Anwendungen
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |
SCHWENKER-Platten-Gießmaschinen-Hochleistungsräder 6 Zoll-550LBS industrielle Blockierungs
| Produkt-Name: | 6 Zoll stille graue TPR Kapazitäts-Schwenker-Platten-Hochleistungsgießmaschinen-Fabrik Rad-550LBS |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsgießmaschinen 6 Zoll TPRswivel |
| Radgröße:: | 6 Zoll |
1100LBS steife hitzebeständige industrielle Hochleistungsgießmaschinen der Kapazitäts-200mm drehen sich
| Produkt-Name: | WBD verkauft industrielle steife hitzebeständige Gießmaschinen China der harten Beanspruchung der Ka |
|---|---|
| Art:: | 200mm steife hitzebeständige Gießmaschinen |
| Tragfähigkeit:: | 1100LBS |
2-12 Zoll Gesamthöhe Industrie-Räder für schwere Leistung und bis zu 300 ° F Temperaturbereich
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
Zinkplattierte mittlere Rollen mit einer Gesamthöhe von 5-3/4 Zoll und PU/PVC/TPR/PP/Gummi-Rädern, die schweren Lasten standhalten
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
|---|---|
| Typ des Rades: | PU/PVC/TPR/PP/Kautschuk |
| Breite des Rades: | 3 4 5 6 Zoll |
8 Zoll 300kg industrielle Hochleistungsgießmaschinen 304SS ladend
| Produkt-Name: | 8 Zoll 300 kg Tragfähigkeit obere Platte schwenkbar grün tpr schwere 304 Edelstahlrollen |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungs-tpr Edelstahlgießmaschine |
| Rad-Farbe:: | black+green |
Kapazität PUs 350kg 6 Zoll-Hochleistungsgießmaschinen-Räder für industrielles
| Produktname: | 6-Zoll-Durchmesser 2-Zoll-Breite Schwenkplatte Bogenprofil rote PU-Eisenkern-Hochleistungsrollen für |
|---|---|
| Stil:: | PU-Schwerlast-Lenkrolle mit Bogenprofil |
| Rad-Farbe:: | Rot+Silber |

