Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
Kein Markierungsladen 350kg 10 Zoll-Hochleistungsgießmaschinen-Räder mit Aluminiumkern
| Produktname: | des Schwenkerkopfplattealuminiumkernes 10 Zoll 350kg Gummieuropäerartige industrielle Hochleistungsg |
|---|---|
| Art:: | Europäerartige industrielle Gießmaschinen der Aluminiumgummiharten beanspruchung |
| Rad-Größe:: | 250mm |
6" steifes Platten-industrielles Roheisen-Gießmaschinen-2 Zoll breites grünes Rad Hochleistungs-PU-Gießmaschine dreht Soem
| Produkt-Name: | 6" steifes Platten-industrielles Roheisen-Gießmaschinen-2 Zoll breites grünes Rad Hochleistungs-PU-G |
|---|---|
| Art:: | 6" PU reparierte Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 6" |
Schwarze Gummi-Rollräder elastisch weichorange mit Lastkapazität von 100 bis 300 KG und elastische Räder für schwere Aufgaben
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
837 lbs Ladekapazität Eisen PU Rollrad mit Zink lackiert Halter Oberflächenbehandlung für schwere Maschinenindustrie
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
Schwere Rollen mit Kugellagern und einem Drehradius der oberen Platte von 3 1/2 Zoll für eine hohe Tragfähigkeit
| Temperaturbereich: | 0 bis 180 Grad F |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
| Lagerart: | Kugellager/Doppelkugellager |
4 Packung 2,5 Zoll schwerer Drehbremsstopp Zinkplattiert Polyurethan / Caster Rad Seitenbremse
| Anwendung: | Arbeitsbänke oder andere schwere Holzprodukte |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 2.5 Zoll |
| Packungsmenge: | 4 |
4 Zoll 5 Zoll 6 Zoll 8 Zoll feste schwarze hohe Hitze-Gießmaschinen-hitzebeständige Gießmaschinen-Hochleistungsräder drehen sich
| Produktname: | 4 Zoll 5 Zoll 6 Zoll 8 Zoll feste schwarze hohe Hitze-Gießmaschinen-hitzebeständige Gießmaschinen-Ho |
|---|---|
| Art:: | 4 Zoll drehen sich hitzebeständige Gießmaschinen |
| Tragfähigkeit:: | 300/350/400/500kg |
0375 Zoll Schraublochgröße Super-Heavy Duty Rollen Polyurethanräder 4 x 45 Zoll Plattengröße Robuste Schwerlastkapazität Räder
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Brake: | Front Brake |
Schwerlastwagenwagen-Rollräder mit 200-500 kg Tragfähigkeit
| Größe der Platte: | 4 x 4,5 Zoll |
|---|---|
| Stammgröße: | M12x15mm |
| Gebrauch: | Laufkatzenwagen |
46 mm nicht markierende Gusseisen Gummi-Roller Räder starke 264lbs Ladekapazität
| Typ: | Schleudern |
|---|---|
| Einheitsgewicht: | 4 bis 5 kg |
| Kapazität: | 264 Pfund |

