Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] Spiel 76 produits.
Der 8 Zoll-drehen sich Hochleistungspolyurethan-Laufkatzen-Räder Art weiche Gießmaschinen
| Produkt-Name: | Der 8 Zoll-drehen sich Hochleistungspolyurethan-Laufkatzen-Räder Art weiche Gießmaschinen |
|---|---|
| Art:: | PU-Hochleistungsgießmaschinen |
| Radkapazität:: | 300kg |
Polyurethan-Rad-steife Platte PUs des Zoll-6x2 Laufkatzen-Rad-Hochleistungsgießmaschinen industrielle
| Produktname: | Polyurethan-Rad-steife Platte PUs des Zoll-6x2 Laufkatzen-Rad-Gießmaschinen-Hochleistungsversorgunge |
|---|---|
| Stil:: | Blaue steife Gießmaschine PUs |
| Radgröße:: | 6x2inch |
Schwere Polyurethan-Räder Rot doppelte Kugellager 837 lbs Ladekapazität
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
8 Zoll-flaches Schritt PU-Rad-rote Polyurethan-Schwenker-Platten-Laufkatzen-Räder für industrielle Wagen
| Produktname: | 8 Zoll-flaches Schritt PU-Rad-rote Polyurethan-Schwenker-Platten-Laufkatzen-Räder für industrielle W |
|---|---|
| Art:: | 8-Zoll-PU-Schwenkerhochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 8 Zoll |
blauer Seitenbremsschwenker-Hochleistungsgießmaschinen-Laufkatzen-Räder des Zoll-4x2
| Produktname: | Dauerhafter Rad-Seiten-Bremsschwenker-dreht Hochleistungslaufkatzen-Gießmaschine des Zoll-4x2 blauer |
|---|---|
| Stil:: | Blaue PU-Seitenbremsgießmaschine |
| Radgröße:: | 4x2inch |
Montage Größe 375 X 275 Zoll 3 Tonnen Schwerlast PU Rollrad Glatte Lauffläche für die Bewegung und den Transport schwerer Geräte
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
194mm Höhe Gesamtverriegelung Bremse Typ 3 Tonnen Schwerlast PU Rollrad für Schwerlast Industrieanwendungen
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
5 Zoll-Polyurethan-Rad blaue Laufkatzen-Rad-Hochleistungsgießmaschinen PUs industrielle
| Produktname: | 5 Zoll-Polyurethan-Schritt-Rad blauer Laufkatzen-Rad-Gießmaschinen-Hochleistungsgroßhandel PUs steif |
|---|---|
| Stil:: | Reines PU-Rad |
| Radgröße:: | 5 Zoll |
Der 5 Zoll-drehen sich Hochleistungspolyurethan-Gießmaschinen, weiche industrielle Laufkatzen-Räder en gros zu überziehen
| Radbreite: | 50mm |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Stahl |
| Art: | Hochleistungsgießmaschinen |
Schwenker-Roheisen PU-Laufkatzen-Rad-Gießmaschinen der 6 Zoll-Grün-Polyurethan-Rad-450kg Hochleistungs
| Produktname: | Schwenker-Roheisen PU-Laufkatzen-Rad-Gießmaschinen der 6 Zoll-Grün-Polyurethan-Rad-450kg Hochleistun |
|---|---|
| Art:: | 6-Zoll-PU-Schwenkrollen für hohe Beanspruchung |
| Rad-Größe:: | 6 Zoll |

