Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] Spiel 84 produits.
2 Zoll drehen sich industrielle grüne schwere Laufkatzen PUs Rad mit Kugellager
| Produktbezeichnung: | 6x2 Zoll Industrie-Grüne PU-Rad drehbare Schwerlast-Rollen für schwere Trolleys |
|---|---|
| Stil:: | 6x2 Zoll drehbare schwere Rollen |
| Rad-Größe:: | Zoll 6x2 |
Drehbare, transparente PU-Rollräder für Möbel mit einer Tragfähigkeit von 10 bis 60 kg
| Gebrauch: | Wohnraum/Büro/Kleine Schränke/Babybett/Kutschenwagen |
|---|---|
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ Rot/ Gelb/ Grün/ Blau/ Braun usw. |
| Merkmal: | Umweltfreundlich |
Gießmaschinen-Rad 880lbs Kapazität 8 x 2, tragbare Aluminiumgießmaschinen-Räder
| Produkt-Name: | 200mm gemalte Gabelaluminiumkern-PU-Hochleistungsgießmaschinen Kopfplatte 880lbs Grün mit doppelter |
|---|---|
| Art:: | Aluminium-PU-Hochleistungsgießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Dunkles Gelb |
3 weicher TPR Einkaufswagen dreht des Zoll-4 des Zoll-5 des Zoll-hohle Hauptperson-Gießmaschinen Grey Bolt Hole Swivel Casters
| Produktname:: | 3 weicher TPR Einkaufswagen dreht des Zoll-4 des Zoll-5 des Zoll-hohlen Hauptperson-Gießmaschinen-Gr |
|---|---|
| Radfarbe:: | Grau |
| Radmaterial:: | TPR |
Höhe 194 mm Pu-Rollrad mit Kugellager-Glanzwalzrad für Lagerwagen und Industrie
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
450-850 kg Belastungskapazität Polyurethanrollen mit Totallock-Bremse und PU-Eisenradmaterial
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Einräder Rot PU-Rad Polyurethan-Räder bieten Total Lock Bremse Typ perfekte Wahl für Lager und Ausrüstung
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
PU-Eisenmaterial Polyurethan-Räder für glatte Lauffläche und langlebige Einradleistung
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Mittelgewicht 300 Pfund Lastkapazität Rollen 5-3/4 Zoll Höhe Graue Polyurethanräder
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
Gewichtskapazität Schwarze Werkbank-Rollräder mit Seitenaufbau
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Bremstyp: | Gesamtverschluß |
| Breite des Rades: | 2 Zoll. |

