Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] Spiel 84 produits.
50 mm Radbreite Extra-Schwerlast-Nylonräder Rollen Polyurethanräder für schwere industrielle Anwendungen und Mobilität gebaut
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
Schwerlast-Rot-Eisen-Rad-Zentrum Kugellager-Räder bis zu 837 Pfund Lastkapazität Zink lackiert
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Rad-Mitte: | Eisen |
| Farbe: | Rot |
Heavy Duty Super-Heavy-Duty-Roller mit schwarzem Rad, optimiert für die Bewegung schwerer Maschinen und industrieller Geräte
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
8 Zoll industrielle Laufkatze Roheisen-Rad-Hochleistungsschwenker-Platten-Eisen PUs dreht Gießmaschinen-Grün
| Radbreite: | 2 Zoll |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Stahl |
| Art: | Hochleistungseisen PU-Gießmaschinen |
5 Zoll Gesamthöhe 150 mm PU-Rollräder 2 Zoll Radbreite für vielseitige und schwere industrielle Anwendungen
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Schwere Rollen Eisen PU Rollenrad mit doppelten Kugellagern, die ein reibungsloses Rollen und eine hohe Tragfähigkeit gewährleisten
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
5 Zoll Gesamthöhe Polyurethan-Räder für Schwerlast 1000 Pfund Lastkapazität Kugellager enthalten
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Plattenmontage Super-Schwerlast-Rollen 4 x 4,5 Zoll Plattengröße 7,5 Zoll Gesamthöhe Ideal für Lager
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
Flache Hochleistungsgießmaschinen PUs 75mm, Polyurethan-Räder der hohen Kapazitäts-500kg
| Produkt-Name: | 75x50mm 1100lbs 500kg Gießmaschinenräder PUs des Kopfplatteschwenker-Roheisen-Kernes rote flache |
|---|---|
| Art:: | Flache Gießmaschinenhochleistungsräder |
| Rad-Farbe:: | red+black |
Der Gießmaschinen-hohen Qualität 2 Zoll-Hochleistungseisen PUs flache Maschinen-Gießmaschinen-Räder
| Produkt-Name: | Der Gießmaschinen-hohen Qualität 2 Zoll-Hochleistungseisen PUs flache Maschinen-Gießmaschinen-Räder |
|---|---|
| Art:: | Flache Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | Red+Black |

