Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] Spiel 84 produits.
Hohler Kern Polyurethan-Räder Glatter Fußboden Einrad mit 194 mm Höhe / 2 Zoll
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
150mm Radgröße Polyurethan-Räder mit Lastkapazität 194mm Höhe 450-850kg Lastkapazität
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
5 Zoll 125mm Grey Tread Wheels Total Brake mittlere Aufgaben-Gießmaschinen PVCs mit Schutzabdeckungen für Laufkatzen
| Produktname: | 5 Zoll 125mm Grey Tread Wheels Total Brake mittlere Aufgaben-Gießmaschinen PVCs mit Schutzabdeckunge |
|---|---|
| Art:: | Mittlere Aufgabe, die Gießmaschinen mit Schutzabdeckungen zuschließt |
| Rad-Farbe:: | Grau |
Grip Ring Stiel Kugellaufrollen für Möbel Finish verzinkt Gewindestift Tragfähigkeit 10-60 KG
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
Tragfähigkeit 10 bis 60 kg Umweltfreundliche Möbelrollen Robuste Schwenkrollen für Bürostühle und Möbel
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
Glatter Laufband Schwarzes PU-Radrad 194 mm Höhe für Lagermaterial-Handling und Transport
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
3-Zoll-Radräder aus Stahl mit einem Abstand von 2,5 Zoll
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Mittelschwere 4 Zoll Rollen 3-1/2 Zoll Drehradius Temperaturbereich 0 bis 180 Grad F
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
Industrielle Drehräder mit einfachem Lager / TPR-Rad
| Typ der Montage: | Platte |
|---|---|
| Rad-Kern: | Kunststoff |
| Bremstyp: | Gesamtverschluß, Schwenker-Verschluss |
0.25 Zoll Plattendicke Edelstahlrollen mit Gesamtverriegelungsbremse und 45 mm Radbreite
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |

