Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] Spiel 84 produits.
Schwere Zinkfarbenen Rollen mit Polyurethanrädern bis zu 837 Pfund Lastkapazität Doppelkugellager
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
|---|---|
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
Industrierolle mit 837 lbs Radlast, verzinkter Halterung, Oberflächenbehandlung, robuste Transportrolle
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
144mm Polyurethan Schwerlast-Rollräder Doppelkugellager Rotes Eisen PU Glatte Bewegung
| Radlager: | Doppelkugellager |
|---|---|
| Größe: | 100 mm |
| Gesamtlänge: | 144mm |
Industriezweiballlager-Schwerlastrad mit Vollverschlussbremse
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Schwerlastarbeitsbank Rollenräder Hohler Kern Einzelrad für industrielle Handhabung
| Lastkapazität: | 450-850kg |
|---|---|
| Typ des Rades: | Hohler Kern |
| Größe des Rades: | 150 mm |
6 Zoll-Polyurethan-flache Einzelräder für industrielle Hochleistungsgießmaschinen
| Produktname: | 6-Zoll-Aluminiumkern-Orange-Polyurethan-flache Einzelräder für industrielle Schwerlastrollen |
|---|---|
| Radfarbe:: | Orange |
| Raddurchmesser:: | 4 Zoll/5 Zoll/6 Zoll/8 Zoll/10 Zoll |
PU 6 Zoll Verriegelung Drehräder, 1350 kg Kapazität Gusseisen Trolley Räder
| Produktname: | des großen PU-fertigen Superhochleistungsgießmaschinenräder Roheisenkernes des 6-Zoll-Kopfplatteschw |
|---|---|
| Art:: | Superhochleistungs-PU-Gießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Red+Silver |
PU ein 4 Zoll-Ersatz 440LBS pp. entkernen steife Hochleistungsgießmaschinen
| Produkt-Name: | Die heiße Kapazität pp. des Verkaufs-4 des Zoll-440LBS entkernen rotes Rad PUs überziehen steife Hoc |
|---|---|
| Art:: | 4-Zoll-PU-steife Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 4 Zoll |
Der Aluminiumsteife Gießmaschinen Kopfplatte-harten Beanspruchung Soems 770LBS
| Produkt-Name: | Tragfähigkeit YLCASTER Soems 770LBS steife Gießmaschinen der Aluminium-PU-Rad-Kopfplatte-harten Bean |
|---|---|
| Art:: | Aluminium-steife Gießmaschinen PUs 770lbs |
| Radkapazität:: | 770lbs |
Kapazität 990LBS 6 Zoll PU-Schwenker, der stille Hochleistungsgießmaschinen zuschließt
| Produktname: | 990LBS Kapazität 6 Zoll grüne PU-Rad-Schwenkrollen mit feststellbaren leisen Hochleistungsrollen für |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-PU-Schwenkverschluss-Hochleistungsrollen |
| Radgröße:: | 6 Zoll |

