Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] Spiel 84 produits.
Polyurethan-Heavy-Duty-Roller mit doppelten Kugellagern für Trolleys 100 mm
| Material der Räder: | Polyurethan |
|---|---|
| Größe: | 100 mm |
| Radlager: | Doppelkugellager |
Leichtlaufende Polyurethan-Rollen mit Kugellagern, Tragfähigkeit 450 bis 850 kg, ideal für Lager und Anwendungen
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Schwenker-Laufkatzen-Räder des Zoll-5x2 dunkelgrüne des Polyurethan-400kg
| Produktname: | WBD liefert Zoll 5x2 dunkelgrüne Schwenker-Art Hochleistungsgießmaschinen des Polyurethan-Rad-400kg |
|---|---|
| Art:: | PU des Zoll 5x2 drehen sich Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Größe:: | Zoll 5x2 |
Kern-Polyurethan-Hochleistungsgießmaschinen 360° des Eisen-1188LBS, die Zoll 8x2 PU-Schritt-Schwenker-Laufkatzen-Räder drehen
| Produkt-Name: | Zoll 8x2 PU-Schritt-Schwenker-Laufkatze dreht drehenden Eisen-Kern-Polyurethan-Hochleistungsdie gieß |
|---|---|
| Art:: | PU-Hochleistungsschwenkergießmaschine |
| Radfarbe:: | Grün+Schwarz |
Schwergewichte 2,5 Zoll Schraubloch Abstand Trolley Räder 90-125mm Für Wagen
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
3/4/5/6/8 Zoll Nylon-Krankenhaus-Trolley-Rad-Räder für medizinische Geräte
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 3/4/5/6/8 Zoll |
| Material: | Kautschuk/PU/Nylon/TPR |
Industrielle Laufkatzen-Gießmaschinen-Rad-harte Beanspruchung 8 bewegen rotes PU-Rad mit Seitenbremsweicher Schwenker-Platte Schritt für Schritt fort
| Produkt-Name: | 8 Zoll dreht rotes PU-Rad mit Seitenbremsweiche Schwenker-Platten-industrieller Laufkatzen-Gießmasch |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsgießmaschinen des weichen Rades |
| Radkapazität:: | 660lbs |
Der 4 Zoll-drehen sich Hochleistungsaluminiumpolyurethan-Gießmaschinen Kugellager
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |
Eisenrad-Mittelstück 100mm Schwerlast-Industrierolle Robuste Schwerlastrollen für reibungslose Mobilität und Industriestärke
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
837 lbs Ladekapazität Schwere Rollen Rot Polyurethanräder Eisenräder Mitte
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
| Rad-Mitte: | Eisen |

