Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] Spiel 84 produits.
Durchmesser-hohe Kapazitäts-steife Hochleistungsgießmaschinen 1188LBS 200mm
| Produktname: | WBD liefert hoher Durchmesser-Hochleistungsgießmaschinen der Tragfähigkeits-1188LBS steifer industri |
|---|---|
| Art:: | steife Hochleistungsgießmaschinen 200mm PUs |
| Rad-Größe:: | 20 cm |
150 mm Räder Größe Polyurethan-Räder Glattes Laufwerk Langlebige Ersatzräder geeignet für schwere Lastwagen und Ausrüstung
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
CE-zertifizierte Trolley-Räder Schwerlast-Höhenbereich 90mm 125mm Ideal für Trolley-Wagen Industrie- und Schwerlast-Handling
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Schwerlastwagenräder mit Kugellagern 90 mm-125 mm
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Typ: | Gefiederter Stamm/Oberplattiert |
| Stammgröße: | M12x15mm |
3/4/5/6/8 Zoll Gummiwagenräder mit glattem Rollballlager
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Schwerlast-Lenkrollen mit Eisenradnabe, 100mm Durchmesser, mit robustem Kugellager für Leistung im Materialtransport
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
100mm PU-Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
| Produktbezeichnung:: | 100 mm Durchmesser 1/2-13x4/5 Gewinde Stamm dunkelblaue Kugellager Pu Einkaufswagen Rollenräder |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | dunkelblau |
| Rad-Material:: | PU/Polyurethane |
Kugellager Möbel Rollrad PP Nylon TPR PU Gummiräder für reibungslose Bewegung und schwere Ladekapazität
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
100 mm Durchmesser 1/2-13x4/5 Gewinde Stamm dunkelblaue Kugellager Pu Einkaufswagen Räder Schwerlast
| PRODUKT-NAME:: | 100 mm Durchmesser 1/2-13x4/5 Gewinde Stamm dunkelblaue Kugellager Pu Einkaufswagen Räder Schwerlast |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | Dunkelblau |
| Rad-Material:: | PU/Polyurethane |
Bolt-Loch Abstand 25 Zoll Trolley-Räder Schwerlast für Trolley-Wagen mit Platten Größe 4 X 45 Zoll und robust
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |

