Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] Spiel 283 produits.
Schwerlastfähiger klappbarer Transportwagen mit einer Tragfähigkeit von bis zu 500 kg
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
Schwarze Super-Schwerlastplatte Stahlrollen 2000 Pfund Ladekapazität 50mm Rad
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
1-4 Zoll Laufbodenbreite Industrieräder für Temperaturbereiche bis zu 300 ° F
| Material: | Stahl/Aluminium/Kunststoff/Kautschuk |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 2 bis 12 Zoll |
| Lastkapazität: | Bis 5.000 lbs |
Zink lackiertes Eisen Schwerlast-Rollensatz Doppelkugellager 144mm Länge
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Präzisionskugellager-Industrierollen mit einem Raddurchmesser von 2 bis 12 Zoll, geeignet für Schwerlastbewegungen
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |
Anpassungsfähige Rollen aus industriellem Gummi, nicht markierbar, Schwerlasträder für die industrielle und materielle Handhabung
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Anpassungsfähige Gummi-Rollräder mit zine-plattiertem Gewindestamm, der Traktion und reibungsloses Walzen auf verschiedenen Bodenarten bietet
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
Zinkplattierte leichte Rollen für Schwerlast- und Temperaturumgebungen
| Wheel Width: | 45mm |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
4-5 kg leichte Industrie-Rubber-Räder mit Zinkbeschichtung und Gewinde
| Beenden Sie.: | Zineplattiert/Gewinnstamm |
|---|---|
| Gebrauch: | Innen- und Außenbereich |
| Typ: | Dreh-/Festbremsschienen |
Industrielle Dreh- und Schwerlast-Rollen mit TPR- / Kunststoff- / Gummirädern
| Wohnung: | Aus gepresstem Stahl |
|---|---|
| Gesamthöhe: | 2 bis 12 Zoll |
| Merkmal: | Zuverlässig und langlebig |

