Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] Spiel 283 produits.
Grauer Rad 3-1/2 Zoll Oberplatte Drehbare mittlere Rollen für 0-180 ° F Temperatur
| Bremstyp: | Seitenverschluß |
|---|---|
| Typ des Rades: | Polyurethan |
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
Einräder Rot PU-Rad Polyurethan-Räder bieten Total Lock Bremse Typ perfekte Wahl für Lager und Ausrüstung
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
ISO/SGS/ROSH-zertifizierte Rollenräder für die glatte und leise Bewegung
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Schwerlast 350 kg PU-Guss-Rad ohne Bremse
| Material der Räder: | PU+iron |
|---|---|
| Lastkapazität: | 450-850kg |
| Typ des Rades: | Hohler Kern |
Ruhige Rollräder mit hoher Lastkapazität für industrielle Anwendungen
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Glatte Rotation PU Eisen Hohlkern Rollrad für Schwerlastanwendungen
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
3-3/4 X 3-3/4 Zoll Montageplatte Größe 5 Zoll Mittellast PU Drehräder für die Handhabung von schweren Materialien
| Bolzenloch-Größe: | Ein Viertel Zoll. |
|---|---|
| Bremstyp: | Seitenverschluß |
| Durchmesser des Rades: | 4 Zoll |
Vorrichtung für die Montage von Rollen aus Edelstahl mit Oberplatte
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Einheitsgewicht 4kg 5kg Gummiräder anpassbar nicht abfärbende Lauffläche glatt rollende Räder für Lager und Anwendungen
| Application: | Industry |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
Schwarz / Blau / Grün Kautschuk Dreh- / Fest- / Bremsschienen für Innen- / Außenanwendungen 3-8 Nicht markiert
| Farbe: | Schwarz/Blau/Grün |
|---|---|
| Typ: | Dreh-/Festbremsschienen |
| Durchmesser des Rades: | 3 bis 8 Zoll |

