Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] Spiel 283 produits.
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Schwere 2-4 Zoll leichte Rollen für harte und anspruchsvolle Umgebungen
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Tread: | Smooth |
Schwerlastwagenwagenräder mit 2,5 Schrauben Loch Abstand Gummi / Nylon Dreh / starre
| Typ: | Gefiederter Stamm/Oberplattiert |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Bolzenlochabstand: | 2.5 Zoll |
Industrielle Rollen mit hochpräzisen Kugellagern und Drehverschluss
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Top Plate Size: | 2-6 Inches |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Rollenlager-Schaffolding-Rollrad 8 Zoll 50 mm Radbreite für schwere Anwendungen
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Glatte Radlaufbahn Leichtlastplatte Rollen Stahlgehäuse Gesamtverschluss Bremse -20 bis 100 ° C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
Industrielle Rollen mit unterschiedlichen Montagearten und Lastkapazitäten
| Lastkapazität: | Bis 5.000 lbs |
|---|---|
| Typ der Montage: | Oberplatte/Drehstamm/Erweiterbarer Stamm/Griffringstamm |
| Breite des Rades: | 1-4 Zoll |
Edelstahl-Medizinrollen mit Doppelbremse und einer Tragfähigkeit von 125 kg, strapazierfähige Schwerlast-Räder für medizinische Geräte
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Type: | Plate |
| Load Capacity: | 125kg |
Kugellager Möbel Rollrad PP Nylon TPR PU Gummiräder für reibungslose Bewegung und schwere Ladekapazität
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
Auswechselbare Rollen-Industrie-Roller-Drehfäden 1-4 Zoll Breite Höhen 2-12 Zoll
| Typ des Rades: | TPR/Kunststoff/Kautschuk/Polyurethan/Phenol/V-Groove/Stahl |
|---|---|
| Schrittbreite: | 1-4 Zoll |
| Drehschloss: | Ja/Nein |

