Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] Spiel 283 produits.
5 Zoll mittelgroße Pu-Radräder zur Drehfunktion Leistung für Schwerlastfahrzeuge mit 4 Zoll Raddurchmesser und Seitenverriegelungsbremse
| Bolzenlochabstand: | 2-7/8 X 2-7/8 Zoll |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 4 Zoll |
| Breite des Rades: | 3 4 5 6 Zoll |
Ylcaster 50mm Industrie-Roller Bremse-Typ Rollenrad mit Zinkplattierung Doppelwalzlager
| Hersteller: | YLCaster |
|---|---|
| Lastkapazität: | 200/250 kg |
| Verarbeitetes Stammmaterial: | Stahl |
Doppelkugellager Scaffolding Räder Lastkapazität 200/250kg Schwerlastanwendungen
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Zinkplattierte Schwerlast-Rollräder mit 1/4-Zoll-Schraublochgröße
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
Gewindeschaft-Lenkrollen mit 2,5 Zoll Lochabstand für Industrie und Gewerbe
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
90 mm bis 125 mm hohe Rollräder 3 Zoll Stahlstammgröße M12x15 mm Drehräder für schwere Ausrüstung und Transportwagen
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
3-1/2 Zoll Drehradius Zinkplattierte Schwerlast-Rollräder Polyurethanräder 1-1/4 Zoll
| Temperaturbereich: | 0 bis 180 Grad F |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
| Typ des Rades: | Polyurethan |
Plate Mount Super Heavy Duty Casters 50mm Radbreite für schwere Lasten 3,5 Zoll Drehradius
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
150 mm Räder Größe Polyurethan-Räder Glattes Laufwerk Langlebige Ersatzräder geeignet für schwere Lastwagen und Ausrüstung
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Leichtlaufende Polyurethan-Rollen mit Kugellagern, Tragfähigkeit 450 bis 850 kg, ideal für Lager und Anwendungen
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |

