Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] Spiel 283 produits.
Aluminium-Industrialroller mit Schwenkverschluss
| Typ des Rades: | Kunststoff/ Kautschuk/ Polyurethan/ Phenolik/ V-Groove/ Stahl |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 2 bis 12 Zoll |
| Bremse: | Ja/Nein |
Eisenrad-Zentrum Schwerlast-Roller Rote Lastkapazität bis zu 837 Pfund für schwere Lasten
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
Polyurethan-Schwerlast-Rollräder / Eisen-Pu-Rollräder langlebige doppelte Kugellager
| Material der Räder: | Polyurethan |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
Schwere Zinkfarbenen Rollen mit Polyurethanrädern bis zu 837 Pfund Lastkapazität Doppelkugellager
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
|---|---|
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
837 lbs Schwerlast-Rollen mit Eisen-Zentrum Polyurethan-Räder Dual Kugellager
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Schwere Rollen mit Kugellager mit hoher Tragfähigkeit
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
| Lager: | Kugellager |
837 lbs Radkapazität Industrie-Roller 144mm Gesamtlänge Glatte Bewegung
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 144mm |
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
837 lbs Ladekapazität Schwere Rollen Rot Polyurethanräder Eisenräder Mitte
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
| Rad-Mitte: | Eisen |
Schwerlast-Rot-Polyurethan-Räder Zink lackierte Halterung 837lbs Tragfähigkeit
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Industriezweiballlager-Schwerlastrad mit Vollverschlussbremse
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |

