Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] Spiel 283 produits.
Industrielle Rollen mit 4 Zoll Raddurchmesser Schwerlastleistung im Temperaturbereich von 0 bis 180 Grad F
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
Stahlrollen Räder Oberplatte Größe 100*100*85*85 Mehr Produkte für Schwerlastanwendungen
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
|---|---|
| Lastkapazität: | 300 kg |
| Typ: | Schwenkbar |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
3-8 Zoll schwere Schleifwellen mit 200-500 kg Tragfähigkeit
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
100*100*85*85 Top Plate Größe Fußbodenverriegelung mit ISO Rosh CE-Zertifizierung
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |
| Wheel material: | Steel |
300-450 kg US-amerikanischer Typ Heavy Duty PU Eisen-Aluminium-Kern Industrie-Ruder Einrad
| Breite des Rades: | 2 Zoll. |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Material der Räder: | PU+iron |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
Langlebige Industrie-Rollmaschinen für einen reibungslosen und leisen Betrieb
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Vollkernrad-Lenkrollen für leichte Beanspruchung, 350 kg Tragkraft, langlebige Rollen, perfekt für Materialtransport und Gerätetransport
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Manufacturer: | WBD |
65mm Nylonrollen amerikanischer Ausführung, hochbelastbare Industrie-Räder, Tragfähigkeit 350 kg für Materialtransport
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Bearing Type: | Ball |

