Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] Spiel 269 produits.
Anpassungsfähige Gummi-Räder Gewicht 4kg 5kg Farboptionen Schwarz Blau Grün Perfekt für Geräte Mobilität und Industrie
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Schwere Rollen mit Kugellagern und einem Drehradius der oberen Platte von 3 1/2 Zoll für eine hohe Tragfähigkeit
| Temperaturbereich: | 0 bis 180 Grad F |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
| Lagerart: | Kugellager/Doppelkugellager |
Schwerlaststahl- und Aluminiumschleifer mit einer Tragfähigkeit von bis zu 5 000 Pfund
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
|---|---|
| Temperature Range: | Up To 300°F |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
200/250kg Tragfähigkeit Gerüsträder Schwerlast PU-Lenkrollen für industrielle Anwendungen
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Schwere Grau-Polyurethan-Räder mit einer Tragfähigkeit von 300 Pfund
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
Industrie-Radräder bis zu 5000 Pfund Schwerlast mit langlebigen Stahl-Abschlussrädern
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Stahlrollen Räder Oberplatte Größe 100*100*85*85 Mehr Produkte für Schwerlastanwendungen
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
|---|---|
| Lastkapazität: | 300 kg |
| Typ: | Schwenkbar |
3-8 Zoll schwere Schleifwellen mit 200-500 kg Tragfähigkeit
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Industrielle Rollen mit 4 Zoll Raddurchmesser Schwerlastleistung im Temperaturbereich von 0 bis 180 Grad F
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
100*100*85*85 Top Plate Größe Fußbodenverriegelung mit ISO Rosh CE-Zertifizierung
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |
| Wheel material: | Steel |

