Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] Spiel 283 produits.
Doppelbremsplattenrollen Weißgraue Schwerlastplattenrollen zur Gewährleistung von Stabilität und einfacher Bewegung der Ausrüstung
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Bracket Material: | Nylon |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
Schwerlast-Grün galvanisiertes Stahl Drehlasthöhe 148 mm Industriekippen ISO-zertifiziert
| Lastkapazität: | 300 Kilo |
|---|---|
| Typ: | Schwenkbar |
| Lasthöhe: | 148/176/204/248 mm |
Gesamthöhe 2 bis 12 Zoll Schwerlastrollen verzinkt pulverbeschichtet Edelstahl Schwerlast Industrie Räder
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
Montage Größe 375 X 275 Zoll 3 Tonnen Schwerlast PU Rollrad Glatte Lauffläche für die Bewegung und den Transport schwerer Geräte
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
Hochleistungs-Gummiräder mit Stahl
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
50 mm Radbreite Extra-Schwerlast-Nylonräder Rollen Polyurethanräder für schwere industrielle Anwendungen und Mobilität gebaut
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
2000 Pfund Gesamtverriegelung Frontbremse Super-Schwerlast-Stahl-Räder
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
| Brake: | Front Brake |
Vorbremse für schwere Lasten
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
Schwenkradius 3,5 Zoll Ultra-Schwerlast-Rollrad Schwerlast-Lastkapazität-Rolle für industrielle Anwendungen
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |

