Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] Spiel 283 produits.
Stahlgehäuse Schwerlast-Rubber-Rollrad 8 Zoll Langlebiges Stahl-Rubber-Kombinationsrad geeignet für Lagerwagen
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Doppelkugellager-Super-Schwerlast-Räder in Schwarz für schwere industrielle Anwendungen
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
Doppel Kugellager Schwerlast Gummi Rollrad 8 Zoll und robust 3 bis 8 Zoll Durchmesser perfekt für Industriewagen
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
Schwerlastgummi-Rollräder mit nicht markierenden Laufbahnen und Lastkapazität 100 kg
| Farbe: | Schwarz/Blau/Grün |
|---|---|
| Schrittart: | Nicht markierend |
| Lastkapazität: | 100 bis 300 kg |
Bolt-Loch Abstand 25 Zoll Schwerlast-Rad-Ruder Gummi PU-Nylon-TPR-Industrie-Ruder für die Mobilität von schweren Lastgeräten
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
Blaue Gummiräder mit Stahlgehäuse, anpassbare Industriegüte, langlebige Hochleistungs-Ersatzräder für Geräte und Maschinen
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Schwere Plattenrollen mit 125 kg Lastkapazität Nylonhalter 275 lbs Lastkapazität
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
Schwerlastmaschinen für die industrielle Drehplattenrolle
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
5 Zoll Gesamthöhe 150 mm PU-Rollräder 2 Zoll Radbreite für vielseitige und schwere industrielle Anwendungen
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Total Lock Brake Type Casters for Material Handling Equipment with 304 Stainless Steel Bracket Material
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Brake Type: | Total Lock |

