Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] Spiel 283 produits.
Hochlastfähige Schwerlast-Rollen bis zu 837 Pfund mit Polyurethanrädern und 144 mm Gesamtlänge
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Schwerlast-Lenkrollen mit Eisenradnabe, 100mm Durchmesser, mit robustem Kugellager für Leistung im Materialtransport
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Hochlastkapazität Rot Polyurethan-Schwerlast-Rollenräder Doppelkugellager
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
Zinkfarbene Oberflächenbehandlung der Halterung Schwerlastwalzen mit Kugellager und Eisenradmitte
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Center: | Iron |
Gewirkte Stamm-Industrie-Räder mit Kunststoffrädern, die für industrielle Verpackungs- und Montageanlagen optimiert sind
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Schwerlast-Rote Polyurethan-Räder 144 mm Länge Zink-bemalte doppelte Kugellager
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 144mm |
| Größe: | 100 mm |
100 mm Schwerlast-Rollen Gesamtlänge 144 mm für Schwerlastanwendungen
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
144mm Gesamtlänge und Polyurethan-Radmaterial Schwerlast-ICaster für Hochleistungsanwendungen
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Gummirollenlager 3 bis 8 Zoll Rad-Durchmesser, nicht färbende Lauffläche, geeignet für Schwerlasttransport und Industrie
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |

